Столичные бизнесмены встретятся с руководством города на Московском предпринимательском форуме

Столичные бизнесмены встретятся с руководством города на Московском предпринимательском форуме
Столичные бизнесмены встретятся с руководством города на Московском предпринимательском форуме

На Московском предпринимательском форуме, который пройдет 27 мая на стадионе «Динамо», будет работать специальная площадка проекта «Открытая Москва». На ней столичные бизнесмены смогут задать вопросы руководителям столичных департаментов и министрам Правительства Москвы.

Консультировать бизнесменов будут Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк; руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин; начальник Главного контрольного управления города Москвы Евгений Данчиков. Также можно будет задать вопросы генеральному директору Московского экспортного центра Кириллу Ильичеву, генеральному директору ГБУ «Малый бизнес Москвы» Андрею Железнякову, генеральному директору Агентства инноваций Москвы Алексею Парабучеву и исполнительному директору Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы Антону Купринову.

«Московский предпринимательский форум, который впервые прошел в прошлом году, показал себя как эффективная площадка для взаимодействия с бизнесом. Мы совместно с московскими предпринимателями целый год готовились к этому событию, чтобы сделать форум 2019 года еще масштабнее и полезнее для участников. “Открытая Москва” — новый сервис в рамках форума, который позволит предпринимателям задать самые актуальные вопросы и получить поддержку представителей Правительства Москвы», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Проект «Открытая Москва» впервые был представлен на форуме «Открытые инновации», который прошел в столице в прошлом году. Тогда с руководителями города пообщались более 250 бизнесменов. Главная цель «Открытой Москвы» — прямой диалог между предпринимателями и столичной властью. Благодаря этому проекту стороны без посредников могут обсудить актуальные для бизнеса вопросы и проблемы.

Чтобы встретиться с министрами Правительства Москвы и руководителями департаментов, нужно оставить заявку на сайте Московского предпринимательского форума. Он состоится в рамках Московской недели предпринимательства, которая будет проходить с 27 по 31 мая. В прошлом году в ней участвовали 60 тысяч человек из 40 стран. Перед предпринимателями выступили 300 спикеров со всего мира.

В этот раз Московский предпринимательский форум соберет около 22 тысяч участников. Перед бизнесменами выступят 300 спикеров и экспертов, в том числе основатели и руководители крупных компаний. В рамках форума состоится награждение победителей московской бизнес-премии «Прорыв года». Завершится мероприятие концертом группы «Би-2».

На форуме будет работать выездной Центр услуг для бизнеса, здесь можно будет проконсультироваться по всем вопросам по открытию и ведению бизнеса, а также мерам поддержки предпринимательства в Москве.

Получить консультацию вне рамок форума можно в 15 Центрах услуг для бизнеса, а также с помощью специального онлайн-сервиса.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.