Совместимость мужчина-Водолей — женщина-Лев

Водолей и Лев полные противоположности, которые притягиваются и образуют единое целое, но такое может получиться в том случае, если женщина-Лев будет ощущать, что ее избранник равная ее личность. Мужчина-Водолей — эксцентричен, женщина-Лев – энергична, эту пару связывают многочисленные вещи, но в тоже время и много чего не устраивает их друг в друге. Оба партнера обожают мероприятия и вечеринки, где вместе блистают и показывают себя.

Совместимость мужчина-Водолей — женщина-Лев

Положительные стороны союза

Пару этих знаков спокойно можно отличить среди массы народа. Они отличаются от других пар и от них всегда исходят волны любви и благополучия. У Водолея всегда множество необычных идей, что ошеломляет и его партнершу-Львицу, и других людей, которые их окружают. Эта пара обожает публику, им нравится ходить на различные мероприятия, где Львица может показать себя с самой лучшей стороны, а Водолей отличается своей индивидуальностью.

Им всегда интересно проводить время вместе, и партнеры могут многому научить друг друга. Таким образом мужчина-Водолей учит женщину-Льва уметь слушать критику в свой адрес и учиться признавать собственные промахи, а она учит своего спутника дарить всем такие чувства как любовь и свое тепло, и стараться максимально серьезно следить за произнесенными словами.

Вероятно, эта пара так и не сможет до конца научиться понимать друг друга, но тем не менее, их все равно будет тянуть к партнеру, и они будут очень удивлены тем, что откроется им в поведении своего избранника.

Отрицательные стороны союза

Главной проблемой между ними встает их огромное различие. Хоть оба партнера и наделены умом, оригинальностью и являются замечательными организаторами, тем не менее ссор и конфликтов им не избежать.

Совместимость мужчина-Водолей — женщина-Лев

Водолей совсем не хочет прислушиваться к мнению окружающих, и не желает подниматься в карьерном плане. Такое равнодушное поведение партнера к положению в обществе очень раздражает женщину-Львицу, а еще мужчина-Водолей не показывает своих чувств, которые он испытывает к партнерше, и она начинает думать, что его чувства остыли. Но Водолей не думает, что необходимо постоянно рассказывать о чувствах, если и так все понятно. Она очень обижается на это, и начинает упрекать своего мужчину, но тот молчит, и слушает ее критику, что еще больше бесит женщину-Льва. Но ему все равно что о нем думают окружающие, главное, что он сам убежден в том, что поступает правильно. Еще мужчина-Водолей не любит ответственность на него возложенную, и когда ограничивают его свободу, что женщина считает за трусость.

Так же у них может возникнуть проблемы из-за ревности женщины-Льва. Она наделена качествами собственника и для нее любая интрига мужчины-Водолея на стороне – это измена. Также Водолей открытая личность, а Лев открывается только самым близким людям, в результате этого между ними возникают недопонимания и разногласия.

Еще причиной конфликтов в их семье являются деньги. Львица не любит в чем-либо нуждаться и не отказывает себе в удовольствиях, часто беря деньги в долг, для Водолея это неприемлемо, он ненавидит просить, а тем более брать в долг.

Рекомендации по гармонизации отношений

Что бы союз этой пары был гармоничным, им необходимо знать, что не изменит, не перевоспитать он друг друга не смогут. Если они по-настоящему любят друг друга, то все трудности им не по чем. Они должны принять своего партнера таким какой он есть и стараться найти в нем положительные качества, и не зацикливаться на недостатках.

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.