Филипп Киркоров: Гей-парады — это просто клоунада

Певец выступил против пропаганды нетрадиционных отношений.

Филипп Киркоров стал участником шоу рэпера Басты. В ходе интервью артисту задали вопрос о том, как он относится к геям.

Артист сначала опешил и поинтересовался, интересно ли вообще кому-то его мнение. Но затем стал более откровенным.

По мнению Филиппа Киркорова, современное общество стало цивилизованным, потому было бы глупо запрещать человеку что-либо в его собственных «четырех стенах».

Филипп Киркоров: Гей-парады — это просто клоунада

Филипп Киркоров не считает, что нужно «показушничать» и агитировать
При этом артист пояснил, что категорически против гей-показухи, к которой относятся парады. Такие проявления сексуального меньшинства певец назвал «клоунадой».

Также Киркоров прямо сказал, что «Евровидение» — это гей-праздник, поскольку музыка всегда приносит радость, а слово «gay» в переводе также означает «весёлый». Но артист призвал не создавать показуху, поскольку это может служить раздражителем тем, кто такого не приемлет.

Филипп Киркоров: Гей-парады — это просто клоунада

Костюмы Киркорова подчас похожи на гардероб танцовщицы карнавала
В конце ответа певец все-таки подытожил, сказав, что относится к геям нормально, но подчеркнул: «Лишь бы это не мешало никому жить и не носило агитационный характер. Не важно, кто кого любит — любовь всеядна».

Многие знаменитости зачастую попадают в гей-скандалы лишь потому, что выглядят ухоженными или в течение продолжительного времени остаются без партнера. Редакция напоминает, что в сентябре прошлого года в центре отвратительного скандала оказался певец Сергей Лазарев, который воспитывает сына Никиту один.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.