Катя Лель рассекретила жениха дочери Александра Серова

Держи днях единственная дочь Александра Серова 26-летняя Мишель вышла замуж по (по грибы) начинающего 30-летнего бизнесмена в области имени Роман.

Шикарная свадьба стоимостью в число миллионов рублей состоялась в центре Москвы в отеле «Хорошо сезона».

На столах, накрытых в (видах 150 гостей, можно было подметить оливье с тигровыми креветками, осетрину, раскалённый говяжий язык, блины с красной икрой, перепелок, морских гребешков и крабовые котлетки.

Катя Лель рассекретила жениха дочери Александра Серова

Мишель Серова вышла замуж
Внутри приглашенных было много именитых гостей, за примером далеко ходить не нужно Игорь Крутой, Катя Лель и Игорька Николаев, которые исполнили для молодоженов приманка хиты.

Стоит отметить, что а именно Катя рассекретила жениха, которого в такой степени тщательно скрывала от посторонних моргалы Мишель. На своей странице в социальной силок Инстаграм артистка опубликовала видеозапись, в которой запечатлен свадебный танец жениха и невесты и бери кадрах можно хорошо рассмотреть мурло молодого человека.

Новоиспеченный зятек Александра Серова увидел Мишель едва не года назад во время ее выступления нате сцене и без памяти влюбился. Сквозь семь месяцев после знакомства подрастающее племя обвенчались. Тогда на своей странице в Инстаграм дивца похвасталась подарком жениха – кольцом с бриллиантом в три карата стоимостью примерно двух миллионов рублей. Серов битый час испытывал на прочность молодого человека, а в конце концов смирился с выбором любимой дочери. «Присест покажет, какой он человек», — даю голову на отрез Серов.

Напомним, после расставания Ксана Серова с женой, Мишель осталась с отцом. Намеренно для дочери певец рядом со своим домом построил исключительный двухэтажный особняк с зимним садом. Козлодер в строгости воспитывал Мишель, до последнего времени в доме артиста сохранялся комендантский период и девушка должна была возвращаться ко дворам не позднее 11 часов.
Первопричина

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.