Совместимость мужчина-Стрелец — женщина-Близнецы

Совместимость мужчина-Стрелец и женщина-Близнецы говорит о том, что эти знаки просто созданы друг для друга. У них не будет отношений как у всех пар, их же союз будет ярким, ведь они натуры независимые, и не хотят бежать под венец. Они будут требовать от своих партнеров верности, а их чувство свободы сделает их еще ближе друг к другу. Оба партнера любят путешествовать и ищут разных приключений, это добавит в их отношения непредсказуемости, насыщенности и яркости.

Совместимость мужчина-Стрелец — женщина-Близнецы

Положительные стороны союза

Эту пару с огромным удовольствия ждут в любых компаниях. Они от природы наделены такими качествами, как активность, жизнерадостность, оба партнера очень интересные личности, которые часто путешествуют по миру и много чего видели и всегда могут рассказать, что-то необычное и интересное. Так же и мужчина-Стрелец, и женщина-Близнецы обладают веселым нравом и отличным чувством юмора, поэтому так где они находятся не бывает скучно.

Стрелец имеет уважение в обществе и влияние, в связи с этим его избранница считает его своим учителем по усовершенствованию своей личности. Стрелец рад тому, что его избранница им восхищается и слушается. Еще женщина-Водолей помогает Стрельцу в общественной сфере, у нее очень много знакомых, которые могут быть ему полезны.

С помощью своего партнера женщины-Близнецы учится творчески относиться к разным вещам. Она теряет интерес к неподходящим знакомствам и старается не тратить время в пустую. Также эта пара дополняет друг друга в денежной сфере. У Близнецов часто бывают проблемы с зарабатыванием денег, но они умеют ими правильно распоряжаться, а Стрельца наоборот, деньги у него есть всегда, но он очень расточительный, а вместе они процветают.

Отрицательные стороны союза

Очень в семье этих партнеров, даже независимо оттого, что между ними много общего, возникают ссоры и разногласия. Это происходит из-за того, что каждый партнер видит и понимает мир по-своему, и придерживается своего мнения. И мужчина-Стрелец, и женщина-Близнецы предъявляют друг другу претензии. Его не устраивает поверхностное отношение избранницы, то что у нее нет точных принципов и жестких моральных правил. Ее это будет сильно обижать, если она натура порядочная.

Совместимость мужчина-Стрелец — женщина-Близнецы

Сам же Стрелец любит пофлиртовать с другими симпатичными женщинами. Но он может не заходить далеко в своих действиях, ему бывает достаточно и просто пообжиматься. И считает совершенно не понятным, почему его «невинное» поведение так бесит его избранницу. Она хранит ему верность, а то что он крутит легкие интрижки, не считает это преступлением.

Рекомендации по гармонизации отношений

Для того, чтобы в этой семье была гармония, женщина-Близнецы должна определить собственный порядок ценностей, с помощью которого она научиться быть сильной и смелой и выработает свой стержень. Такое может хорошо получиться в паре, где партнер-Стрелец будет легко направлять свою женщину. Но случается так, что Стрелец может вести себя дерзко, и тогда женщину может спасти только ее чувство юмора, с помощью которого можно перевести обидные слова Стрельца в шутку. Мужчина-Стрелец и сам с удовольствие с вами посмеется, и таким образом вы избежите конфликтной ситуации, и он сам сможет понять свое неправильное поведение.

Но вот то что, мужчина-Стрелец личность любвеобильная, здесь женщине нужно сразу для себя понять, что это нельзя исправить, и его никогда не переделаешь. В этой ситуации может помощь способность Близнецов быть многоликими. Если женщина будет представать перед Стрельцом всегда разной, необычной и яркой, удивлять его этим, тогда она имеет шанс заменить ему всех женщин.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.