Снова желанная и любимая. Как всё восстановить.

Снова желанная и любимая. Как всё восстановить.

Как сделать так, чтобы он снова влюбился в тебя? Какими секретами должна обладать каждая женщина, чтобы всегда быть желанной и любимой?

— Ваши взгляды.

Любые отношения складываются из важных деталей. Постарайтесь дать честный ответ на этот вопрос: «Какой взгляд вы обращаете к собственному мужу? Наполненный любовью и нежностью? Или всё это уже давно в прошлом?». Если это так,  то попробуйте включить свою внутреннюю «зажигалку».

 Припомните ваше отношение к этому мужчине в начале ваших отношений. Нужно перечитать все письменные и СМС сообщения, которыми вы радовали друг друга. Пересмотрите фотографии и всё, что связано с начальным периодом вашего романа.

 Посетите те места (можно вдвоём), где вы так любили быть вместе. Воскресите весь набор прежних эмоций и благодаря этому, вы сможете другим взглядом смотреть на супруга, даже прожив с ним не один десяток лет.

— Не забываем о флирте.

Понятно,  что с мужчиной в «трениках» или в другом, не менее экзотическом наряде, сложно и даже неуместно флиртовать, но, а почему бы и не попробовать.

 Флирт бывает разный, к примеру, оставить для супруга в кармане записочку с игривым текстом или написать СМС в подобном тоне. Но если от вас это никогда не исходило, то фразой «Я сгораю от желаний, приди ко мне», вы введёте его в «стопорное» состояние.

 В таких случаях нужно действовать издалека – ставить подписи под сообщениями – «с любовью» или «целую» и так далее.

— Экспериментируйте.

Нередко, когда страсть в длительных отношениях утихает, мужчина предлагает поэкспериментировать. Не отказывайтесь! Зачастую, после его предложения просмотреть эротику или эротические сцены, она, закатив глаза, отвечает «Как можно, у меня другие принципы», обрубив, таким образом, его инициативу и желание.

 Конечно, если смысл некоторых предложений вам категорически неприемлем, то и не ломайте себя. А если не «категорически», то нужно довериться партнёру и получить удовольствие, попробовав какие-то новинки.

 Захотелось супругу полакомиться с вас сушами – пусть ест, с вас не убудет. Ведь он не утюг на вас греть собрался. Если ваша психика и здоровье не пострадают, нужно пойти на какие-то эксперименты.

 И у мужчины отпадёт желание левых походов, так как он будет уверен, что вы его поддержите в исполнении фантазий.

— Нужно помнить о сохранении своих интересов.

Если в супружестве ваш жизненный сценарий включает школу, работу, дом, то вечерние разговоры с супругом будут «ни о чём». Необходимо дружеское общение, походы в кино и театры. Может быть ваши увлечения не совсем нравятся супругу, не оставляйте своих желаний иногда совершать самостоятельные выходы «в люди». Заряжайтесь положительными эмоциями от знакомства с новыми интересными людьми, расширяя свои познания и кругозор.

— Тональность в голосе.

Спокойная, доброжелательная тональность в голосе играет огромную роль в улучшении отношений. У некоторых женщин выработалась привычка грубого общения с мужем. Обычная фраза о вашей занятости может быть сказанной по-разному: «Да отстань ты наконец-то!» или с нежностью и игривостью. Мужчина сразу почувствует разницу.

 И ещё, постарайтесь избавиться от своего хамства и «пиления» мужчины. Разве можно желать женщину, у которой рот не закрывается от ора: «Ну что за идиота кусок! Нашла же дурака на свою голову!». Проявляйте уважение. Отсутствует уважение, отсутствуют отношения.

Уход за своей внешностью.

 Припомните, когда вы себя радовали красивым кружевным бельём. Конечно, есть единицы тех, кто и в возрасте за 50, приобретает его с радостью. Где вы были с супругом в последнее время, надев каблуки и хорошо накрасившись? И вообще, носите ли вы эти каблуки?

 У многих замужних женщин туфли подменяются балетками, кроссовками, а потом у них возникают сложности с каблуком. Но нельзя терять опыт, даже в этом.

 Одевайте их, пусть иногда, чтобы порадовать любимого мужчину и не потерять сноровку.

 От чулок, маникюра, педикюра создаются образы ухоженности в женщине. Не сильно затрачиваясь, поддерживайте свою марку, оставаясь женщиной, которую выбрал ваш муж! 

— Остаться загадкой.

Как поддерживать в себе женщину-загадку после 10-летнего брака? Казалось бы, он уже всё знает и всё видел, присутствуя при рождении ваших совместных детей. И, тем не менее, не допускайте панибратства в своих отношениях, придерживайтесь своей определённой планки.

 Каждая женщина обладает своими вопросами, секретами, информацией, в которую не допускаются вторые половинки. Мужчины – завоеватели, и основное, это чтобы было то, что завоёвывается, вернее – кто. Ему нужно бояться вашей потери!  

— Наличие эмоций.

Чем дальше от начала семейного пути, тем меньше сексуального влечения. Неоспоримый факт. Задумайтесь, что удивительного вы можете предложить партнёру, для изменения ситуации. Плохо с фантазией – просмотрите эротику и нужные книжки. Не стесняясь, посетите секс-шопы, можно одной, а можно с половинкой.

 К слову, зачастую пропадание желания связано с болезнями. Для гармонии в отношениях и профилактических мер, посещение гинеколога должно быть обязательным дважды в год. 

 Не забывайте, что интимные мышцы любят разработку на специальных тренажёрах. Интернет переполнен информацией на эту тему. И конечно, посвящение любимого мужчины в тонкости ваших тренировок, не обязательны, особенно после 20-летнего семейного стажа. Однако, будьте уверены, что он сможет оценить ваши старания.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.