Снимал целое купе для встреч с любовницей до тех пор, пока не произошел один случай

Снимал целое купе для встреч с любовницей до тех пор, пока не произошел один случай

На что только ни идут мужья, обманывая жен. Расскажу вам случай из своей практики.

Несколько лет после окончания железнодорожного института отработал я проводником в поезде «Москва-Владивосток». В поездках насмотрелся всякого, но одну историю запомнил особенно.

Тогда поначалу всё шло обычно – мамаши с детьми, военные. Мой купейный вагон был забит почти под завязку, за одним исключением – в одном из купе ехал всего один мужик лет сорока. Все остальные места в купе он выкупил. На посадке в Тюмени я проверил его паспорт, билеты – всё было нормально, ни к чему не придерешься. Но на всякий случай доложил начальнику поезда о странном пассажире. А начальник меня удивил – сказал, что он его знает.

Оказывается, несколько раз за этот год тот уже ездил на нашем поезде и всякий раз полностью выкупал одно из купе. Милиция его ненавязчиво проверяла – мало ли, может, наркоту везет или еще что-то запрещенное. Но нет – мужик был солидным командировочным. Правда, вот бзик у него был – не любил он ездить с соседями.

В общем, мое дело маленькое. Выдал ему белье, чай, а где-то уже после Омска, когда все легли спать, ко мне прибежала Светка, проводница соседнего вагона. Мы с ней тогда крутили служебный роман. Ночами, когда делать на перегонах между станциями было нечего, она приходила ко мне в купе, и мы куролесили.

Вот и тогда: разделись уже, Светка прыгнула под одеяло, я выключаю свет, как вдруг – какие-то крики, грохот за дверью. Я кое-как натягиваю штаны, вылетаю в коридор и вижу: возле купе с одиночным пассажиром какая-то голая деваха прикрывается простыней, внутри самого купе продолжают кричать, из соседних купе уже выглядывают недоуменные лица.

Я подскакиваю к девахе, замечаю кровь на ее расцарапанном лице и тут понимаю, что она – не пассажирка моего вагона. Затем заглядываю в купе и вижу своего командировочного, который в одних трусах закрывается руками от еще одной незнакомой мне тетки, бьющей его кулаками. Причем эта женщина полностью одета. Я вваливаюсь к ним, пытаюсь оттянуть разъяренную фурию от мужика, но вместо этого она сама выталкивает меня в коридор, орет, что она жена этого кобеля, и закрывает дверь перед моим носом.

Дальше – всё просто. Кое-как одевшаяся Светка пришла мне на помощь и увела закутавшуюся в простыню девчонку к себе в вагон, при этом та еще испуганно твердила, что не надо звать милицию. Я почти всю ночь проторчал в коридоре, слушая ругань за дверью, но в купе меня так и не пустили.

А уже утром в Новосибирске мой пассажир вышел из поезда, хотя ехать должен был до Красноярска – причем шел он по вагону, опустив голову, как заключенный, под конвоем женушки. Через пару часов Светка принесла мне окровавленную простынь и рассказала то, что услышала от перепуганной девахи, которую успокаивала до утра.

Оказывается, та была любовницей моего командировочного. Познакомились они у себя в городке в Тюменской области, но встречаться там не решались. Жена у этого мужика была дико ревнивая, пасла его днем и ночью. По работе ему часто приходилось ездить в командировки, но даже в тех городах, куда выезжал, он не рисковал встречаться с любовницей, потому что реально боялся, что жена может нанять детективов, чтобы следить там за ним.

Ну, и тогда он придумал схему. Когда ехал в очередную командировку, выкупал целое купе, любовница садилась в тот же поезд, ночью приходила к нему из другого вагона, и до утра они могли быть вместе. Так продолжалось год, но потом жена, видно, поняла, что муж ей не верен – после командировок он ведь наверняка был уставшим в постели. Вот она его и выследила.

Чем вся эта история закончилась для того командировочного, я уж не знаю, но больше он в нашем поезде не появлялся. Я же через год сменил работу, а со Светкой расстался еще раньше – через полгода после того случая она выскочила замуж. Вот такие они – женщины. Да и мы, мужики, – тоже жуки!

Снимал целое купе для встреч с любовницей до тех пор, пока не произошел один случай

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.