Сильный отворот навсегда

Содержание статьи

  • Существуют ли вечные отвороты?
    • Немного об откате
    • Общие правила
    • Песочный ритуал
    • Обряд на мужа
    • Ритуал против собственной тоски
    • Обряд против другой женщины
    • Самый мощный ритуал

Сильный отворот навсегда

Любовные рассорки во все времена пользовались большой популярностью. Многие женщины ещё в деревнях искали способы сделать сильный отворот навсегда, чтобы любимый мужчина разлюбил другую. Впрочем, и сегодня остуды пользуются спросом. Их применяют в различных случаях: чтобы рассорить пару, вернуть загулявшего мужа в семью или же самой избавиться от чувств к человеку, который вас бросил. Мы собрали для вас самые мощные отворотные ритуалы в одну статью, но сразу же предупреждаем, что за подобные действия может прилететь серьёзный магический откат, поэтому десять раз подумайте, действительно ли вам это нужно.

Существуют ли вечные отвороты?

Когда мы с вами говорили о том, как действует остуда, мы упомянули о бессрочности эффекта, оказываемого действиями профессиональных магов. Но бессрочность — не означает невозможность избавиться от магического воздействия. Если бы на самом деле существовал очень сильный отворот, который нельзя снять — поверьте, все бы делали только его. Но поскольку такого не происходит, приходится выбирать из того, что имеем. В нашей статье вы найдёте сильные отвороты, проверенные временем, однако не забывайте о том, что опытные колдуны и ведьмы всё равно смогут при желании нейтрализовать их воздействие, поэтому не питайте иллюзий, будто бы чувства вашей «жертвы» к определённому человеку пропадут раз и навсегда.

Немного об откате

Если вы решили сделать очень сильный отворот, не забывайте и о возможных последствиях. Столь разрушительное и мощное влияние на чужую судьбу никогда не останется безнаказанным. Поэтому, если вы хотите обезопасить собственную жизнь, уберечь себя и собственное здоровье, а также судьбу своих близких от разного рода неприятных сюрпризов — не занимайтесь тёмной магией. В конце концов, если человек, к которому вы испытываете чувства, выбрал не вас, а кого-то другого — быть может, именно это было предназначено ему по судьбе, а вас впереди ожидает совершенно другая судьбоносная встреча? В любом случае, мы настоятельно рекомендуем вам очень хорошо подумать перед тем, как использовать сильный отворот.

Общие правила

Все основные правила касаемо каждого из приведённых в статье ритуалов, мы дадим при их описании. Единственное, что не меняется для всех этих обрядов — время их проведения. Сильный отворот допускается проводить только в период убывающей луны. И ещё: нельзя менять слова заклинаний, предметы, используемые при ритуале. Если написано, что для выполнения обряда нужна, к примеру, именно чёрная свеча — берите только её, а не красную или тёмно-синюю. Любое мелкое нарушение может привести к непредсказуемым последствиям — не забывайте об этом. В магии не бывает чего-то менее значимого, одинаково важно абсолютно всё. Ну а теперь переходим к практической части.

  Ледяная остуда: мощный ритуал, убивающий чувства

Песочный ритуал

Этот сильный и действенный отворот проводится на природе. Обязательное условие — река, на оба берега которой вы можете попасть. Маленький ручеёк или озеро для этой цели не подойдёт. Итак, вам нужно совершить прогулку вдоль этой реки и взять с каждого её берега по горсти песка. Песок ни в коем случае не смешивайте! С этим песком отправляйтесь домой, возьмите по горсти с разных берегов в разные руки и начинайте медленно пропускать этот песок сквозь пальцы на пол, читая вслух магическое заклинание (повторить его нужно три раза):

«Как песок сыпется-утекает, так и любовь пущай убывает. Как два берега между собой никогда не сойдутся, так пусть навсегда разойдутся (имена людей, которых хотите разлучить). Трижды прошу, трижды молю, трижды заклинаю!»

После чтения заговора три раза сплюньте на пол, затем сметите весь песок, унесите его на улицу и выбросьте подальше от вашего собственного дома. Этот сильный отворот начнёт своё действие уже на следующий день, а через пару недель пара, на которую вы колдовали, уже будет на грани разрыва.

Обряд на мужа

Если вы умом понимаете, что не хотите жить дальше с собственным супругом, но чувства не дают вам уйти от него, попробуйте провести этот очень сильный отворот на мужа. Впрочем, можно использовать его и для того, чтобы отвадить от своего благоверного любовницу. Но ни в коем случае не проводите ритуал, если мужчина, на которого оказываете воздействие, не принадлежит вам — это должен быть обязательно только ваш официальный супруг.

Обряд можно проводить только зимой, когда стоят морозы. Вам нужно взять с собой простой стеклянный стакан и обычную воду. На дно стакана с его внешней стороны необходимо наклеить записку с надписью «любовь к мужу (имя супруга)». Выйдите на улицу в такое место, где никто не сможет обнаружить ваш «тайник», налейте в этот стакан воду со словами:

«Как вода остывает,
Пускай сердце моё остывает.
Как вода замёрзет,
Пусть любовь моя к мужу навсегда замёрзнет»

Если вы делаете остуду на любовницу — замените местоимение «моё» на «её», а вместо слова «моя» используйте имя разлучницы. Стакан оставьте на неделю стоять на морозе. Если за это время никто её не тронет и не увидит — через семь дней вы почувствуете охлаждение чувств.

Ритуал против собственной тоски

Этот сильный отворот на себя можно сделать в том случае, если вы точно знаете, что любимый человек никогда к вам не вернётся. Также рекомендуется проводить его вдовам, потерявшим супруга. Вечером на убывающей луне поставьте на подоконник банку с питьевой водой так, чтобы на неё падал лунный свет, а ровно в полночь прочтите над ней сорок раз магическое заклинание:

«Ночна вода, Сестра-Богатырица,
Льёшься, не скучая,
Течёшь, не страдая:
Ни по матери, ни по отцу,
Ни по родной стороне,
Ни по своим берегам,
Ни по жёлтым пескам.
Луну поишь, печали уносишь.
Так и я, раба Божия (ваше имя), не тоскую и не горюю.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ключ, замок. Аминь»

После чтения сразу же умойтесь этой водой, затем девять раз прочтите молитву «Отче Наш», а затем отправляйтесь спать. Начиная со следующего утра вы заметите, как грустные мысли и тоска о покинувшем вас любимом постепенно отпускает ваше сердце.

  Приворот «Чёрный Сват»

Обряд против другой женщины

Мощный отворот вашего мужчины от любовницы, бывшей жены или другой наглой особы, претендующей на его сердце, можно провести, используя небольшое зеркало, церковную свечу, прозрачный стеклянный стакан без узоров и рисунков, наполненный водой, а также свежие снимки людей, которых хотите развести разными дорогами. Вместо фотографий можно использовать личные вещи мужчины и женщины, но снимки в современных условиях достать намного проще.

Ночью на убывающей луне выключите свет, распахните шторы, чтобы лунный свет попадал в комнату, сядьте за стол, перед собой поставьте зеркало, справа перед ним — церковную свечу, слева — стакан с водой. Около свечи нужно положить снимок или вещь мужчины, около стакана — женщины. Зажгите свечу спичками, а затем возьмите её левой рукой и потушите её, окунув в стакан, читая вслух сильный приворот:

«Как огонь воды сторонится, как огонь воды боится, так и раб Божий (имя мужчины) рабы Божьей (имя женщины) пущай сторонится, избегает, к ней дорогу забывает!»

После этого свечу нужно протереть, поджечь вновь, а затем повторите манипуляцию с окунанием, зачитывая уже другой текст:

«Как вода огня боится, как вода от огня бежит, так и раба Божья (имя женщины) раба Божьего (имя мужчины) боится, от раба Божьего (имя мужчины) бежит!»

Снова повторите все действия: вытрите свечу, зажгите, окуните в воду. Заклинание для третьего раза звучит так:

«Как огонь и вода друг с другом не ходят и не сходятся, никогда вместе не будут, так и рабу Божьему (имя мужчины) с рабой Божьей (имя женщины) вместе не ходить и не сойтись, никогда вместе не быть!»

После этого все предметы, использованные в ритуале, уберите в тёмное место и отправляйтесь спать. На следующую ночь повторите весь обряд ещё раз, а на третью — ещё. Если же вы точно знаете, что на мужчину соперница делала приворот, делайте ритуал пять ночей подряд. В заключительный день после третьего окунания свечи зажгите её вновь и дайте догореть до конца. Огарок нужно выбросить подальше от дома, воду из стакана — вылить на безлюдной дороге, а снимки или личные вещи мужчины и женщины выбросить далеко друг от друга. Можно, например, вещь разлучницы бросить в пруд, а вещь мужчины сжечь. Или же поступить аналогичным образом с их фотографиями.

  Привороты и заговоры на молоко

Самый мощный ритуал

А теперь рассмотрим, как сделать сильный отворот навсегда. Вы можете быть уверены, что действие такой остуды продержится всю жизнь, если, конечно, в дело не вмешается очень опытный маг. Для его проведения вам понадобится снимок, где пара, которую вы хотите разлучить, запечатлена вместе, недогоревшая свеча, взятая с любой свежей могилы на кладбище, а также какой-либо биоматериал, например, волосы, частички кожи, ногтей или же капли крови мужчины и женщины. Да, биоматериал достать довольно сложно, но если вы действительно хотите сделать очень сильный отворот — придётся постараться.

Сам обряд проводится ночью на убывающей луне в безлюдном месте. Выберите подходящий для ритуала участок, уберите с него весь мусор, камни, траву, начертите палкой на земле пентаграмму, а в центре её раскопайте небольшую ямку. В это углубление нужно положить добытый биоматериал влюблённых, затем припорошить ямку землёй, а сверху поставить огарок кладбищенской свечи. Когда будете готовы, свечу зажгите, а затем в её пламени уничтожьте снимок пары. Пока фотография горит, своими словами просите Высшие Силы о помощи, озвучьте вслух своё желание поссорить навсегда этих людей, убить их любовь друг к другу. Говорите искренне, от всей души всё, что приходит вам в голову. Когда снимок сгорит, свечу потушите, из оставшегося пепла соорудите небольшой холмик над той ямкой, куда вы положили биоматериал. Остаток свечи сломайте пополам и воткните в этот холмик так, чтобы получился крест.

Закончить ритуал нужно особыми словами — они необходимы для того, чтобы оба этих человека остались живы. Вы же не хотите получить магический откат за чью-то смерть?

«Не снимки сгорели, а память. Не погибнут раб Божий (имя мужчины) и раба Божья (имя женщины), а умрут их отношения навсегда. Аминь»

После произнесения завершающих слов быстро уходите домой, не оглядываясь и ни с кем не заводя разговоров. Утром следующего дня сходите в церковь и поставьте по свече за здравие для себя и тех людей, на которых делали сильный отворот.

На первый взгляд кажется, что провести столь мощный обряд не так уж и сложно, но пусть это не вводит вас в заблуждение: если у вас нет достаточного количества энергии и сильных магических способностей, или же вы просто боитесь заниматься магией самостоятельно — лучше обратитесь за помощью к специалисту, который не допустит ошибок при работе.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.