Новогодний роман — есть ли у него будущее.

Новогодний роман - есть ли у него будущее.

В преддверии Нового года мы все полны надежды на исполнение своих сокровенных желаний. Хотя все прекрасно знаем, что разговоры о сожженном листике с желаниями, и быстро их съеденными под бой курантов, чаще всего хорошая сказка для взрослых. И все равно хочется верить во что-то сверхъестественное в эту Новогоднюю ночь. Особенно горят желанием исполнения всего задуманного натуры романтичные.

Многие женщины и мужчины ставят перед собой определённый план на следующий год. Например: в следующем году я начну совсем новую жизнь, новые более серьёзные личные отношения.

 

 Поиск новой любви в новогоднюю ночь.

С таким мыслями и планами представительницы слабого пола отправляются на новогоднюю корпоративную вечеринку, в ночной клуб или просто в гости. Она очень серьёзно подошла к своему наряду и причёске, и осталась полностью довольна собой. Предновогодняя суета усилила волнение и предчувствие чего-то приближающегося совершенно нового и загадочного.

Большое желание новой встречи побеждает осторожность.

С трепетом в сердце женщина заходит в праздничный зал и видит счастливые лица женщин и мужчин. Внимание привлекает высокий, интересный парень, который тоже обратил на неё свой взгляд. Что-то очень радостное и желанное подкатывает к горлу. И она готова поверить, что это он — тот, которого она много времени ждала, и заранее почувствовала эту встречу. Праздничная ночь сверкала и одаривала счастьем и близостью с тем самым дорогим и желанным встреча, с которым, как исполнение задуманного новогоднего желания. Бесконечные поцелуи, признания в счастливом стечении обстоятельств их встречи. Кажется, что это не пробки от шампанского, а само счастье наконец-то вырывается наружу, радостно объявляет о своём появлении.

 Заканчивается вечеринка, все разъезжаются по домам, обменявшись телефонами и обещаниями — непременно перезвонить. Но звонок не всегда может прозвенеть, и ожидания могут быть напрасными.

 В новогодние праздники люди обычно намного легче идут на контакт.

И если в обычные дни стараются сохранить определённую дистанцию, то в праздничные дни очень хочется большой любви и люди более доверчивы. У многих людей появляется та самая эйфория, когда так хочется принять первого встречного (встречную) за свою судьбу, за свою яркую мечту – это, как лучший новогодний подарок. Трогательные СМС, звонки, романтика и, кажется, что отношения будут самые трогательные и продлятся если не всю оставшуюся жизнь, то большую её часть.

 Однако статистика вещь упрямая – третья часть новогодних романов заканчиваются разочарованием и расставанием. Психологи утверждают, что в такие праздники человек подсознательно настроен и ожидает прихода чуда. Но, к сожалению, очень высок риск не разглядеть за всей праздничной суетой истинное лицо понравившегося человека. Можно обмануться и за огромным своим желанием не увидеть правду.

 Но есть возможность продлить новогоднее знакомство. При этом важно быть заинтересованным, но не обольщаться. Очень важно не только говорить, но и слушать. Важно взять паузу после новогоднего знакомства, чтобы оценить отношения, как бы со стороны. И если вас всё устраивает, постарайтесь обязательно встретиться вновь.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.