Сестра отбила у меня мужа и теперь осуждает, что я не хочу с ней общаться

Сестра отбила у меня мужа и теперь осуждает, что я не хочу с ней общаться

С сестрой я не разговариваю уже давно, около 3-х лет. Во всем виновата ее эгоистичность и предательство мужа. Но, как говориться, обо всем по порядку.

Мой брак

Вышла замуж я 8 лет назад. Брак был по любви. Детей у нас не было. Муж хотел сына и дочь, но я не могла их ему дать.

Жили мы мирно, ссорились редко. Омрачал лишь тот момент, что я не могла иметь детей. По этой причине я решила заняться лечением. Прошла множество процедур, узнала, что есть удивительная курорт в Грузии. Он можно сказать творит чудеса. О нем мне рассказали друзья, которые также длительно время не могли зачать, а теперь у них двое деток.

Решила и я поехать полечиться. Провела там около месяца. Все было хорошо, с мужем мы регулярно созванивались. По приезду домой заметила, что он изменился. Стал прятать от меня глаза. Вначале я этому не придала значения, решила, что немного отвык от меня, начал стесняться или ждёт скорой беременности.

Тревожный колокольчик зазвенел на нашей годовщине. Я пригласила в дом всех родственников, пришла и моя сестра. Заметила, что они с моим мужем ведут себя отчужденно. Стараются не смотреть друг на друга, а если случайно столкнутся, то шарахаются в стороны.

Вечером решила расспросить у мужа, в чем причина их поведения. Я то думала, что они разругались пока меня не было. Но нет. Муж вначале краснел, заикался, но потом выпалил, что он не мог без женщины, а тут пришла моя сестра, и у них закрутилось. Пока я была на курорте, они жили в нашем доме. Супруг утверждал, что сожалеет, но случившееся не изменить. Я подала на развод.

Предательство близких людей

Мой бывший муж живет теперь с моей младшей сестрой. Она беременна. Это все меня очень угнетает. Я до сих пор одинока, боюсь, что меня придадут вновь.

Недавно нас с сестрой пригласили на свадьбу кузена. Я не пошла. Как представила, что там будет мой бывший муж и сестра, чуть сознание не потеряла. Придумала отговорку, что занята работой.

На следующий день мне позвонила сестра, сказала, что так не делают. Нужно поддерживать родственные связи, чтобы не произошло у нас в жизни, мы родственники. Начала давить на жалость, мол, тяжело без поддержки, она скоро родит, и ей нужна помощь. Я бросила трубку. Но этим все дело не кончилось, сестра пришла ко мне на работу, стала обвинять меня при сотрудниках, что я эгоистка, у них любовь. Мол, мне нужно отпустить мужа, он давно не мой. Было очень стыдно перед окружающими, они знают всю историю, и мне бы не хотелось видеть их сочувствующие лица.

На данный момент решила сменить работу и место жительства. Может перееду в другую страну. У нас в Польше есть родственники. Если оставить все как есть, сестра не даст мне жизни.

Сестра отбила у меня мужа и теперь осуждает, что я не хочу с ней общаться

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.