Серию бесплатных супертренингов от MBM.RU продолжил бизнес-тренер Никита Непряхин

Серию бесплатных супертренингов от MBM.RU продолжил бизнес-тренер Никита Непряхин
Серию бесплатных супертренингов от MBM.RU продолжил бизнес-тренер Никита Непряхин

27 мая MBM.RU при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы провёл бесплатный супертренинг для московских предпринимателей на тему «Почему мы принимаем неверные решения?».

Спикером мастер-класса выступил популярный бизнес-тренер Никита Непряхин. Слушателями мероприятия стали более 500 будущих и действующих бизнесменов.

Никита Непряхин – один из самых востребованных бизнес-тренеров России; основатель и владелец Школы Критического Мышления, тренинговой компании Business Speech и исследовательской лаборатории Business Speech Science Research; исследователь теории аргументации и феномена убеждения и природы манипуляций; автор 7 нон-фикшн бестселлеров; ведущий авторской программы «Управление делами Никиты Непряхина» на радио «Москва FM», «Радио Москвы».

На мероприятии от MBM.RU Никита Непряхин рассказал о наиболее часто встречающихся когнитивных искажениях, объяснил, чем они могут опасны и как их избегать.

«Чтобы избежать когнитивной ошибки, важно всегда задавать себе вопрос, владеете ли вы полной информацией. Например, если вы изучаете, как успешный предприниматель достиг высот в своей сфере бизнеса, обратите внимание не только на историю его успехов, но и провалов. Очень важно понимать положение дел в целом – чтобы анализ был эффективнее», — отметил Никита Непряхин.

Мастер-класс Никиты Непряхина продолжил серию супертренингов от ведущих экспертов и бизнес-тренеров, которые MBM.RU запустил в августе 2019.

«Почему мы некорректно оцениваем себя и других? Что служит причиной принятия неправильных решений? Знание ответов на эти вопросы и умение использовать эти знания особенно необходимы владельцам и руководителям бизнеса. Поэтому мы решили, что наш очередной супертренинг будет посвящён таким вот ментальным ловушкам мозга», — рассказал генеральный директор ГБУ «Малый бизнес Москвы» Андрей Железняков.

В числе спикеров предыдущих тренингов – эксперт по скриптам продаж Настасья Белочкина, маркетолог №1 в России Игорь Манн, бизнес-тренер и полиглот Гарретт Джонстон, бизнес-спикер Сергей Азимов, один из самых молодых миллионеров России Герман Гаврилов, блогер Инди Гогохия, предприниматель-эксперт Михаил Федоренко, специалисты по email-маркетингу Олег Баша и Юлия Ракова.

Тренинги были посвящены важным и масштабным бизнес-тематикам, среди которых – скрипты продаж, привлечение клиентов и особенности эффективной коммуникации с ними, умение вести деловые переговоры и анализировать своё положение на рынке.

В общей сложности супертренинги посетили порядка 5 тысяч человек. Видеозаписи этих тренингов можно посмотреть на Youtube-канале ГБУ «Малый бизнес Москвы»: http://bit.ly/2M9Jtea

Выбрать подходящее мероприятие можно на MBM.RU: http://bit.ly/2WoplsR

MBM.RU – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение занимается бесплатной консультационной и образовательной поддержкой малого и среднего бизнеса в Москве.

Проконсультироваться по любому вопросу открытия и ведения своего дела в столице можно в Центрах услуг для бизнеса, а также воспользовавшись специальным онлайн-сервисом.

Выбрать подходящее обучающее мероприятие, а также стать слушателем одного из образовательных спецпроектов можно на портале в разделе «Обучение». В 2018 году команда MBM.RU провела в Москве более 1,5 тысяч бесплатных обучающих мероприятий для будущих и действующих предпринимателей.

Предприниматели также могут учиться онлайн – с помощью образовательного спецпроекта MBM.RU «Онлайн-академия МБМ». Проект позволяет получить комплексное образование в сфере бизнеса – здесь есть как базовые знания о продажах, анализе рынка, маркетинге, менеджменте, финансах, правовых основах, стратегии и личной эффективности, так и «продвинуты» уровень подготовки в бизнес-сфере. Зарегистрироваться в «Онлайн-академии МБМ» можно здесь: https://www.mbm.ru/online-academy-mbm/

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.