Самый яркий постер «Джокера»

Самый яркий постер "Джокера"

Как и любую громкую премьеру, выход на экраны фильма «Джокер» предвосхищает громкая пиар-кампания. Несколько трейлеров, море ТВ-спотов, обилие постеров — все это значительно усиливает внимание к ленте Тодда Филлипса. В том числе и внимание ЗУ.

В сети нашелся еще один арт, выпущенный в честь релиза «Джокера» в кинозалах Dolby Cinema с особой звуковой системой. Пожалуй, этот постер можно назвать самым ярким из всех «джокерных», что мы видели до этого. И Хоакин Феникс на нем, конечно же, прекрасен. Держу пари, эта партия станет его визитной карточкой.

Фильм расскажет нам о Готэме начала 1980-х, в котором

Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

Внушительный каст наряду с Фениксом составили Зази Битц («Дэдпул 2»), Роберт Де Ниро («Таксист»), Дуглас Ходж («Черное зеркало») и Фрэнсис Конрой («Американская история ужасов»).

Российская премьера «Джокера» состоится 3 октября 2019 года.

Самый яркий постер "Джокера"

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.