Как быстро похудеть к летнему отпуску. Простые советы зарубежных диетологов.

Как быстро похудеть к летнему отпуску. Простые советы зарубежных диетологов.

У Британских экспертов, занимающихся красотой и здоровьем, есть утверждение, что для эффективного и быстрого похудения, необходимо внести изменения в завтрак. По их мнению, в утренний приём пищи, нужно исключить или минимизировать количество углеводов, заменив их полезными жирами и белками. Это снизит сахар в крови и действие инсулина.

 

— Как быстро похудеть к летнему отпуску. Простые советы британских экспертов.

Британские специалисты считают, что употребление полезных жиров и белка в завтрак, поможет избавиться от висцерального жира.

 Ведь когда прекращается поступление сахара и сладких продуктов в организм, он займётся переработкой собственных жировых запасов, при этом, оставляя витамины и минералы. Пополнить запасы полезных веществ, можно, употребляя фрукты и злаки.

 Чтобы ускорить снижение веса, необходимо сжечь больше калорий, чем их поступает с пищей. Поэтому, при похудении, главное, это правильное питание и физическая активность.

 По мнению учёных из Вашингтонского университета, организм полных людей обладает повышенным содержанием определённых бактерий, которые стимулируют организм к ещё большему потреблению калорий. В таком случае, рекомендовано включать в рацион своего питания блюда из овощей, кисломолочных и злаковых продуктов. Они способны справиться с этой проблемой.

 По мнению многих зарубежных экспертов, немаловажная роль в похудении и сохранении стройной фигуры, принадлежит полноценному сну и отсутствию стрессов.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.