«Рожденный после смерти» русский трейлер

"Рожденный после смерти" русский трейлер

Канадский триллер «Рожденный после смерти», который в первую очередь интригует удивительной сюжетной завязкой, обзавелся официальным русским трейлером. Локализованный постер прилагается. Вопрос — идти или нет на этот фильм в кино — все еще остается открытым, но взять на заметочку, пожалуй, стоит.

Спустя пять лет после гибели старшеклассника Ронни Чейза, который разбился на машине в выпускной вечер, к его матери и брату приходит его школьная подруга Мелисса. Она уверяет, что ждёт ребенка от Ронни. Недоверчивые родственники пытаются выяснить правду, которая оказывается страшнее всех предположений.

Фильм «Рожденный после смерти» (Strange But True) снят по ранее не издававшемуся на русском роману Джона Сирлса. Для режиссера Роуэна Этейла это всего лишь вторая работа после криминального триллера «Пустошь» 2012 года выпуска. Зато в актерском ансамбле хватает достаточно опытных людей: номинанты премии «Оскар» Эми Райан и Грег Киннир, номинант «Золотого Глобуса» и лауреат «Эмми» Брайан Кокс. Впрочем, все они «на подхвате», а главные роли достались талантливой молодежи — 25-летней Маргарет Куэлли («Однажды в… Голливуде»), 25-летнему Коннору Джессапу («Черный дрозд») и 24-летнему Нику Робинсону («С любовью, Саймон»).

Российская премьера — 5 декабря 2019 года.

"Рожденный после смерти" русский трейлер


Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.