Развелась с мужем из-за кошки

Развелась с мужем из-за кошки

Я очень люблю кошачьих. У меня всегда были коты и кошки. Когда встречалась с будущим супругом, свою любви к ним не скрывала, но он, наверное, думал, что сможет меня перевоспитать.

Моя любимая Дора

Когда мы встречались, будущий супруг часто бывал у меня в гостях. Он не гладил кошку, но и не отталкивал, если она ластилась. В то время я жила с родителями, но сразу сказала, что после свадьбы заберу свою Дору. Она у меня белоснежная, с пушистой шерстью. Будущий супруг сказал, что от нее будет много мусора, но я пообещала убирать.

После свадьбы мы переехали на съёмную квартиру. Как и обещала забрала с собой кошку. Муж тихо скрипел зубами, но терпел. Я понимала, что ему тяжело, ведь он абсолютно не любит животных, но они часть меня, и я его предупреждала. Как и обещала делала все, чтобы в доме не ощущалось присутствие кошки.

Через время она сбежала. Ну как сбежала, это муж так сказал. Вечером я вернулась домой, а кошки нет. Муж рассказал, что он выходил выносить мусор, она выскочила за дверь и убежала.

Я ему не поверила. Во-первых, он не любил выносить мусор и поэтому не сделал бы это самостоятельно. Во-вторых, Дора боялась выходить в подъезд. Просила, чтобы признался куда дел кошку, но он молчал. После я узнала, что он отвёз ее к своему деду в деревню.

Мой милый полосатый Барсик

За кошкой я горевала более полгода. При каждом скандале припоминала ее мужу. Но так как не могу жить в доме без животных, принесла домой котенка.

Как-то раз я шла с работу и услышала мяуканье. Возле забора сидел полосатый котенок. Он был грязный и очень худой. Мимо него я не смогла пройти.

Я когда муж увидел найденыша сказал, чтобы я убрала этого лишайного, нечего в дом нести всякую грязь. Случился скандал, при котором он признался, куда дел мою Дору. Больше я терпеть не смогла. Я собрала вещи и вместе с котёнком ушла к маме.

Считаю отношение мужа к животным как не уважение ко мне. Моя кошка абсолютно ему не мешала. Они чистоплотные, не портят мебель и обои. Когда муж находился дома, я закрывала ее на балконе. Почему он ее отдал в деревню не знаю. Когда приехала ее забирать, кошка пропала. Подозреваю, что она гуляла на улице, и ее забрали люди.

Муж не просил меня вернуться, наоборот, звонил обзывал. Как раз сказал, что я останусь в итоге со своими кошками, ведь на такую сумасшедшую ни один мужчина не посмотрит. Решила подать на развод.

На данный момент за мной ухаживает один мужчина. Первым делом, что я выяснила, так это то, как он относится в животным. Сказал, что прекрасно, просто обожает собак. Очень надеюсь, что мой Барсик подружится с его Рексом.

Развелась с мужем из-за кошки

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.