Признаки, позволяющие понять, что девушка или женщина тебя хочет

Часто представителям сильного пола сложно определить, действительно ли женщина проявляет сексуальный интерес или же это просто дружеская платоническая симпатия. Дело в том, что парням крайне тяжело считывать информацию через намёки, а леди зачастую не готовы прямо сообщать о своих желаниях. К счастью, существует ряд признаков, которые позволят понять, что девушка тебя хочет.

Признаки, позволяющие понять, что девушка или женщина тебя хочет

Внешний вид

Прежде всего следует обратить внимание на то, как выглядит женщина. Важно не упустить из виду детали. Например, если на ней скромный наряд, закрывающий почти всё тело (гольф под горло, юбка до пола, свитер с длинным рукавом), это свидетельствует о том, что эта девушка вряд ли окажется инициативной. Шансов на то, что она ответит взаимностью, также немного. Однако не стоит унывать и делать скоропалительные выводы. Лучше понаблюдать за ней внимательнее.

Признаки, позволяющие понять, что девушка или женщина тебя хочет

Если на женщине коротенькие шортики или мини-юбка, рубашка с расстёгнутой верхней пуговицей, это значительно повышает шансы на интимное продолжение вечера с ней. Не следует игнорировать расцветку одежды женщины. Если вещи яркие, дамочка стремится привлечь к своей персоне как можно больше внимания. Вероятно, она не против насладиться интимной близостью. Если же на девушке тусклая и неприметная одежда, нужно наблюдать за ней дальше.

Представительницы прекрасного пола никогда ничего не надевают просто так. Подбирая одежду, девушки тщательно продумывают каждую часть гардероба, стремясь сделать нужные акценты или что-то скрыть. Иногда консервативный внешний вид может быть связан с плохой погодой или же с тем, что она не успела переодеться после работы.

Мимика, жестикуляция, дыхание

Чтобы узнать, хочет ли тебя девушка, надо обратить внимание на её губы. О том, что она не против секса, расскажут следующие действия:

  • часто облизывает и прикусывает губки;
  • водит по ним пальцем, коктейльной трубочкой или бокалом;
  • периодически сжимает их, будто только что накрасила помадой.
  • Признаки, позволяющие понять, что девушка или женщина тебя хочет

    Если женщина касается своих бёдер, водит по ним ладонями или слегка сжимает, это прямой намёк на секс. Также о готовности вступить в интимную близость расскажет пристальный взгляд девушки. Если у неё расширяются зрачки, когда она видит мужчину, это свидетельствует о бессознательном проявлении интереса и волнении. Находясь в возбуждённом состоянии, она будет смотреть пьяняще и сексуально.

    Желая определить, что девушка тебя хочет, нужно присмотреться к тому, как она откусывает тортик, пользуется ложечкой, держит бокал. Всё это может иметь подтекст. Чтобы продемонстрировать своё желание, женщина будет аккуратно кушать, мило смотреться в зеркальце, трогать себя за волосы и смотреть томным взглядом.

    Психологи утверждают, что флирт нацелен на привлечение внимания и соблазнение. Так что при виде желанного мужчины она будет кокетничать, улыбаться, заигрывать и т. д. Во время возбуждения обычно повышается артериальное давление и учащается дыхание. В таком состоянии девушка будет искать лёгкого тактильного контакта, демонстрировать область запястья. Если мужчина дотронется до неё, она не станет отстраняться от этих прикосновений.

    Признаки, позволяющие понять, что девушка или женщина тебя хочет

    Если женщина хочет мужчину, в его присутствии она будет смущаться, волноваться и краснеть. Практически все девушки играют со своими волосами, когда рядом находится объект воздыханий. Если парень видит, как женщина накручивает на палец локон, это чаще всего прямой призыв к интиму. Однако в некоторых случаях представительницы слабого пола ведут себя подобным образом, когда нервничают. Важно не перепутать эти два состояния.

    Вербальные сигналы

    Чтобы определить, что девушка тебя хочет, нужно обратить внимание на то, что она говорит, какие темы ей интересны больше всего. Когда женщина ощущает сильную симпатию, она может «отзеркаливать» поведение избранника, его манеру общения. Вербальные проявления действительно часто позволяют вычислить, что девушка чувствует вожделение. Вот несколько примеров:

    Признаки, позволяющие понять, что девушка или женщина тебя хочет

  • Она говорит парню много комплиментов, расхваливает его эффектную внешность, восхищается глубоким внутренним миром, характером или профессиональными умениями. При этом чаще всего она явно преувеличивает его качества. Это можно назвать прямым признаком готовности перейти на следующий этап отношений и сблизиться.
  • Интересуется, когда у мужчины в последний раз был секс. Если она имеет виды на этого человека, то может аккуратно намекнуть, что не прочь вступить с ним в интимную связь.
  • Сообщает избраннику, что у неё давно не было секса. Этим девушка как бы намекает, что у мужчины есть все шансы исправить положение.
  • Хочет знать, где живёт парень и с кем. Тем самым она желает узнать, есть ли возможность уединиться у него дома.
  • Напрашивается в гости. Это могут быть самые разные вопросы. Например, она может спросить, есть ли у парня дома что-нибудь вкусное, или поинтересоваться, как он собирается скрасить их вечер. Подобными фразами девушка всячески подталкивает мужчину к тому, чтобы он пригласил её к себе.
  • Другие признаки

    Если парень познакомился с девушкой в ночном клубе и хочет понять, стоит ли ему рассчитывать на продолжение вечера, ему надо присмотреться к её движениям во время танца. Следующие признаки просигнализируют о том, что она готова к интимной близости:

    Признаки, позволяющие понять, что девушка или женщина тебя хочет

  • часто подмигивает и улыбается;
  • не убирает руки мужчины, когда он её обнимает за бёдра;
  • не отстраняется от парня, когда он прижимает её к себе;
  • старается невзначай дотронуться до него;
  • может как бы случайно коснуться губами шеи.
  • Если в процессе поцелуя женщина водит руками по спине мужчины и немного царапает её коготками, это также свидетельствует о её сексуальном желании. О возбуждении спутницы также может намекнуть съезжающая с ножки туфля, оголяющая пятку. В такой момент женщина не стремится надеть обувь вновь.

    Признаки, позволяющие понять, что девушка или женщина тебя хочет

    Если девушка хочет секса, она постарается сесть таким образом, чтобы мужчина мог её лучше рассмотреть. Ещё одним явным признаком сильного желания является вторжение в личное пространство избранника. Представительницы прекрасного пола обычно не подходят близко к людям, которые не кажутся привлекательными.

    Девушка, скрещивающая руки на груди, скорее всего, даст от ворот поворот. Подобная поза свидетельствует о том, что она холодна. А вот дама, постоянно бросающая взгляд на губы парня, точно мечтает слиться с ним в поцелуе. Сжатые кулаки — плохой признак, зато открытые и перевёрнутые ладони свидетельствуют о страстном желании дамы.

    Ускорение процесса сближения

    Даже если мужчина узнал, что девушка его хочет, ему важно не испортить всё после этого. Вот несколько советов психологов:

    Признаки, позволяющие понять, что девушка или женщина тебя хочет

    1. Необходимо осознать, что женщины любят секс. Возможно, даже сильнее мужчин. Они способны получать гораздо больше наслаждения.
    2. Не стоит бояться проявлять инициативу. Для представительницы прекрасного пола крайне важно, чтобы мужчина умел брать ответственность за себя и за ситуацию. Даже если парень осознал, что девушка мечтает о поцелуе с ним, она всё равно вряд ли сделает первый шаг.
    3. Ни в коем случае не стоит осуждать женщину и укорять её за сексуальные фантазии. Нужно помнить о том, что девушки часто испытывают страх несоответствия социальным стереотипам. Они боятся испортить свою репутацию, поэтому нередко ведут себя сдержанно, скрывая интимные желания.
    4. Если мужчина ощущает зажатость и неловкость при разговорах на откровенные темы, женщина тоже не сможет открыться и раскрепоститься.

    Благоприятные условия для интимной близости

    Признаки, позволяющие понять, что девушка или женщина тебя хочет

    Если влечение оказалось взаимным, важно подготовить подходящие условия для первого секса. Часто дальнейшее развитие отношений пары зависит от того, как прошла первая близость.

    Если парень проживает один, то уместно привести девушку к себе домой. Это позволит ему чувствовать себя более уверенно и комфортно, ведь он будет находиться на своей территории. Если, конечно, жилище не создаёт положительное впечатление, следует рассмотреть какие-то другие варианты. Например, можно попытаться напроситься в гости к женщине.

    Не стоит делать это слишком активно, так как подобное поведение может оттолкнуть слабый пол. Если девушка сама не проявляет инициативу, скорее всего, придётся искать другое пристанище. Не нужно давить на женщину и заставлять её оправдываться, ведь она ни в чём не виновата. Если она не проявляет энтузиазма, значит, у неё есть на это какие-то свои причины. Попытка выяснить их во что бы то ни стало окажется верхом бестактности.

    Возможно, придётся снять номер в гостинице или квартиру. Если позволяют финансы, то лучше отдать предпочтение хорошему отелю. Пытаясь найти подходящее место для свидания, мужчина должен позаботиться о том, чтобы район был удачным. Красивый вид из окна позволит получить дополнительные плюсы.

    Что касается секса на улице, то у каждого свои мысли на этот счёт. Если подобное времяпровождение приемлемо для обоих, если имеется склонность к авантюрам, обязательно нужно рискнуть. Подобное приключение может оставить неповторимые воспоминания на всю жизнь. Если женщина считает такое поведение аморальным, лучше отказаться от экспериментов. В любом случае для первого раза рекомендуется выбрать более комфортные условия.

    Если парень осознал, что девушка его хочет, но при этом сам он не желает с ней спать, следует мягко отказать, чтобы не обидеть человека. Скорее всего, если бы мужчина оказался в подобной ситуации, ему не хотелось столкнуться с грубостью и хамством. Можно объяснить, что пока нет ощущения готовности к интиму.

    Признаки, позволяющие понять, что девушка или женщина тебя хочет

     

    Смягчить отказ поможет рассказ о том, что недавно пришлось расстаться с любимой, и боль ещё не прошла, а перестроиться пока не получается. Ни в коем случае не стоит подрывать самооценку девушки, которая захотела секса. Следует делать акцент на том, что причина не в ней, а в самом мужчине.

    Советы мужчинам

    Часто так бывает, что парень общается с девушкой на протяжении долгого времени, однако не замечает с её стороны никаких признаков готовности к интимной близости. Психологи дают несколько ценных рекомендаций тем, кто не прочь ускорить процесс:

    Признаки, позволяющие понять, что девушка или женщина тебя хочет

    1. Женщин возбуждает мужская харизма, интеллектуальные способности и хорошее чувство юмора. Чтобы вызвать в спутнице сексуальное желание, представителю сильного пола следует быть в отношениях не ведомым, а ведущим, а также проявлять уверенность в себе.
    2. Иногда для того, чтобы заинтересовать девушку, необходимо заигрывать с другими красотками у неё на виду. Чувство ревности разожжёт желание в женщине и заставит её ощутить вожделение. Флиртуя с подружками избранницы, мужчина покажет ей, насколько он хорош. Так она осознает, что зря не хочет его близко к себе подпускать.
    3. Поддержание тактильного контакта также позволит добиться заветной цели. Рекомендуется прикасаться таким образом, чтобы создавать сексуальное возбуждение в уме девушки. Допустим, можно поправить ей причёску, приобнять за талию, взять за руку. Когда она привыкнет, можно будет перевести прикосновения в интимный формат.

    Доминирующая позиция мужчины всегда возбуждает женский пол. Помимо этого, очень важно установить эмоциональную связь с избранницей, устраивая незабываемые свидания. Специалисты рекомендуют мужчинам заниматься саморазвитием и совершенствованием себя, быть внимательным к спутнице и воплощать её желания.

    Таким образом, если парень имеет виды на девушку и желает понять, есть ли шансы на то, что у них что-то получится, следует обратить внимание на её поведение: как смотрит, что говорит. Существуют явные признаки того, что девушка тебя хочет. Эти сигналы расскажут о настоящих намерениях подруги.

    Источник

    © 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.