Как сделать остуду на себя самостоятельно?

Содержание статьи

  • Что такое остуда для себя?
    • В каких ситуациях нужна остуда на себя?
    • В каких случаях лучше воздержаться?
    • Правила проведения ритуалов
    • Простой заговор для охлаждения чувств
    • Старинный обряд с водой и свечами
    • Ритуал на ветер
    • Охлаждение чувств водой
    • Ритуал с колодцем
    • Обряд со святой водой

Как сделать остуду на себя самостоятельно?

Любовь — это прекрасно, но бывают ситуации, когда сильные чувства к человеку, с которым по каким-то причинам не можешь быть вместе, лишь мешают нам двигаться дальше. Согласитесь, тяжело чувствовать себя счастливым, когда каждую ночь хочется реветь в подушку из-за привязанности к тому, с кем никогда не суждено быть вместе? Именно поэтому сегодняшнюю статью мы посвящаем тому, как сделать остуду на себя самостоятельно.

Что такое остуда для себя?

Когда мы рассказывали об остуде, то в большей степени под этим словом подразумевали охлаждение чувств одного человека к другому, говорили о том, как устранить таким образом соперницу или же отвадить от себя назойливого ухажёра. Навести остуду на себя — это несколько иное действие, хотя по сути это то же самое охлаждение чувств, вот только чувства мы таким способом охлаждаем свои собственные. Некоторые из вас, наверное, сейчас недоумевают: а зачем вообще это нужно? Давайте разбираться.

В каких ситуациях нужна остуда на себя?

Рассмотрим жизненные ситуации, которые могут подтолкнуть человека к охлаждению собственных чувств.

  • Если вы точно знаете, что не можете быть вместе с любимым человеком. Например, он ясно дал понять, что не любит вас, нашёл другую, женился, навсегда уехал куда-то далеко — любой этот случай вполне подходит для того, чтобы забыть о нём с помощью магии.
  • Также можно сделать остуду на себя самостоятельно, чтобы разлюбить женатого человека. Это уместно в том случае, если вы не хотите разрушать чужую семью или же любимый дал понять, что вы — лишь любовница, которая останется на втором плане.
  • Если любимый человек умер. Как известно, смерть партнёра вовсе не заставляет нас разлюбить его. Многие женщины и мужчины мучаются годами, вспоминая своего ушедшего на тот свет партнёра, и эта привязанность порой мешает двигаться дальше: не даёт завести новых знакомств, сблизиться с другим человеком, почувствовать вновь радость жизни. Если вы через несколько лет после трагедии так и не обрели личного счастья из-за того, что подсознательно постоянно сравниваете возможных кавалеров с умершим бывшим — вам стоит задуматься о магии.
  • Некоторые женщины решают сделать на себя остуду самостоятельно, если понимают, что объект привязанности — совсем неподходящий им человек. Да-да, такое тоже бывает. Как часто мы влюбляемся в законченных эгоистов, лентяев, тиранов, патологических ревнивцев, алкоголиков, наркоманов, ведь не зря говорится, что любовь зла! Многие женщины мучаются годами, желая уйти от своих мучителей, но так и не находят в себе сил сделать это, так как их держат сильные чувства. В таком случае остуда становится единственным выходом из сложного положения.

В каких случаях лучше воздержаться?

Для начала запомните, что остуда на себя — это не отворот, чтобы парень разлюбил вас. Если вы хотите усмирить чувства другого человека — воспользуйтесь отворотом на соль или ритуалами на убывающую луну.

Теперь рассмотрим, чего делать нельзя. Остуду на себя не стоит проводить в следующих случаях:

  • Если вы просто поссорились с любимым человеком, но не расстались навсегда.
  • Если решение охладить чувства принято вами сгоряча.
  • Если вы даже не попробовали найти какой-то другой выход из сложной ситуации.

Помните, что последствия остуды на себя будут необратимыми: полюбить человека вновь после проведения магического ритуала вы уже не сможете. Если же решение покончить с прошлым хорошо обдумано и принято окончательно, давайте разбираться, как сделать остуду на себя самостоятельно, чтобы разлюбить человека.

Правила проведения ритуалов

Правила просты.

  • Обряд проводится на убывающую луну.
  • Самые подходящие дни недели — суббота, четверг.
  • Число месяца — любое, кроме 4 и 24.
  • Никому не говорите о ритуале.

Простой заговор для охлаждения чувств

Как сделать остуду на себя самостоятельно самым простым способом? Просто выучите наизусть следующий текст и каждый день зачитывайте его перед сном, полностью расслабившись. Во время ритуала можно медитировать, представлять, как сильные чувства угасают, улетают, растворяются в пространстве, как душа ваша освобождается от терзающих её эмоций. Текст звучит так:

«Перестань томить, сердце маять. Не хватай страхота, маета, пустые переполохи, тяжкие вздохи. Не разрывай сердце ретивое напополам. Всё пустое. Уйди печаль в далёкую даль. Не коли, не щепи, не рви — отпусти. Всё пустое. На лес, на ветер, на трубу печную, на траву сухую. Как дым в ветре расходится и тает, так и сердце тоска пусть навсегда оставит. Аминь!»

Эту остуду, чтобы разлюбить парня, вы можете делать не только перед сном, но и тогда, когда в очередной раз поймаете себя на мыслях о нём.

Старинный обряд с водой и свечами

Эта сильная остуда на себя самостоятельно поможет быстро избавиться от мучающих чувств. Данный способ идеально подходит тем, чей любимый человек погиб. Впрочем, для остальных случаев этот рецепт народной магии тоже будет эффективным. Вам нужно посетить церковную лавку, купить там две восковые свечи и набрать немного святой воды. Придя домой, напишите на одной свече своё имя, а на другой — имя возлюбленного, которого хотите забыть. Зажгите свечи, поставьте между ними стакан, наполненный святой водой. Глядя на огоньки свечей, погрузитесь в свои воспоминания: переберите в памяти все самые радостные и грустные моменты, связанные с любимым человеком. Если захочется плакать — плачьте. Когда почувствуете, что вы готовы отпустить свои воспоминания, быстро затушите обе свечи одновременно о святую воду, а затем скажите вслух:

«Благодарю за всё, что было. Благодарю за любовь, счастье и радости. Теперь благодарю за печаль любовную. Что было — прошло без следа, все чувства, которые я испытывала — водой смоются и уйдут. Благодарю за любовь, счастье и радости. Отпускаю и сжигаю, пусть огонь сожжёт все чувства мои к (имя мужчины), а вода остудит. Ключ, замок, язык. Аминь!»

Вы можете слегка изменить текст магического заговора, главное — искренне поблагодарите человека за то, что он был в вашей жизни и не забудьте сказать, что сжигаете, смываете, отпускаете вашу любовь. С каждым днём вам будет становиться всё легче и легче.

Ритуал на ветер

Как сделать остуду в ветреный день? Это проще простого! Выйдите на любое открытое пространство, например, в поле, к берегу залива или на пустырь, а затем идите так, чтобы ветер дул вам прямо в лицо и громко говорите вслух три раза:

«Сердечный змей — извейся, изыди. Твоя воля пусть по ветру развеется. Сердце перестанет маяться, а душа скорбеть по (полное имя объекта привязанности), огнём гореть. Змеище зелёное, ползи в своё логовище, тебе только там быть и там жить. А мне (ваше имя), (полное имя объекта привязанности) никогда не любить, не ждать, не желать, не знать, ни в сердце, ни в мыслях, ни духом, ни слухом. Змею — змеево, а мне (ваше имя) своя сторона. Аминь!»

Ветер — очень мощная стихия, которая быстро разнесёт ваше желание по всему свету. После чтения заговора бегите не останавливаясь, сколько сможете, пока не почувствуете, что тело наполняется лёгкостью, свободой.

Охлаждение чувств водой

Остуда на себя самостоятельно на воду — лёгкий способ забыть о человеке, с которым у вас когда-то были отношения. Для безответной любви этот способ не подойдёт, так как для выполнения ритуала потребуется личная вещь партнёра и любой предмет, который он вам когда-то дарил. Взяв эти две вещи, отправляйтесь в безлюдное место и сожгите их вместе, а пепел аккуратно соберите. Пока вещи будут гореть, прокручивайте в уме воспоминания об этом человеке, чтобы отпустить их из своей души. После этого собранный пепел отнесите к любому водоёму, например, к реке, и начните высыпать его горстями прямо в воду, читая заговор:

«В синем океане, на острове далёком, растёт большой красивый дуб. У дуба камень огромный лежит, на камне щука лежит. Ест она, поедает тоску-кручину рабы Божьей (ваше имя) по рабу Божьему (имя мужчины). Чтобы не было у неё глухой тоски непреодолимой, боли горючей ни в голове, ни в сердце, ни на душе. Слово моё крепко. Слово моё сильно. Снять его никому не под силу. Да будет так во веки веков!»

Ваши воспоминания, боль, слёзы унесёт с собой течение, и после этого вы сразу же почувствуете необычайную лёгкость на душе.

Ритуал с колодцем

Говорят, что отвлечься от мучающих чувств, помогает смена обстановки. Если у вас есть  возможность поехать в какое-то живописное место подальше от города — совместите прогулку с ритуалом забывания. Как сделать остуду самой себе в сельской местности, за городом, в деревне? Всё очень просто. Главное — найти колодец и местную церквушку, так как вам понадобится храмовая восковая свеча. Впрочем, её можно привезти с собой и из города. Нацарапайте на свече имя любимого новым ножом, а ровно в полночь придите к колодцу, зажгите её и трижды прочитайте вслух заклинание, после чего бросьте горящую свечу прямо в воду. Текст, который нужно читать:

«Матушка-вода, колодца сестра. Всем, кто сюда придёт, студёной водички попьёт. В бане парной тобой обливаются, покойники тобою обмываются. Ой, ты вода-мать, студёные твои берега, охлади ты рабу (ваше имя), чтобы она к рабу (имя мужчины) остыла. Печали горестной по нему не знала, сердца своего больше не подрывала. Был бы он ей нелюбим, стал бы он ей постыл. Пусть двери она свои от него закрывает, ноги его на порог свой не пускает, да свидеться с ним не бегает. Мать колодезная водица, студёные берега, кланяюсь я, раба (ваше имя) пред тобой до земли, сердце моё остуди. Слово моё чистое к Господу Богу поднимись, делом на сердце рабы (ваше имя) опустись. Замыкаю я свой заговор тремя замками, закрываю своё дело навек тремя ключами. Аминь!»

Значительное облегчение вы почувствуете сразу же после проведения ритуала. Главное — никогда не пить воду из этого колодца, иначе боль, тоска, страдания разгорятся в вашем сердце с новой силой.

Обряд со святой водой

Остуда на себя на воду, освящённую в церкви — ещё один способ забыть человека навсегда. Лучше всего набрать воды не в самой ближайшей церквушке, а съездить специально ради этого в какой-то отдалённый монастырь, стоящий в живописном месте. Такая смена обстановки лишь пойдёт на пользу. Попросите священника освятить набранную воду, а вернувшись домой, поставьте её в холодильник. Каждый день выпивайте по половине стакана, предварительно наговорив над жидкостью особый шепоток:

«Не хочу я больше любви этой тяжкой.
Не хочу я больше ночей бессонных.
Буду я теперь свободной,
Стану я навеки вольной!
А коли захочу — то сама решу, кого полюбить,
И сама своё сердце успокою.
В том свидетелем мне Господь Бог, да Иисус Христос!
Аминь!»

Воду нужно выпивать небольшими глотками, представляя, как мучающие чувства покидают вашу душу. Пить заговорённую жидкость нужно пять-семь дней, в особо запущенных случаях — можно и  все десять.

И напоследок хотелось бы дать ответ на часто встречающийся вопрос. Действует ли остуда на себя на партнёра? К сожалению, нет, чувства исчезают только у вас, а у любимого человека они не меняются. Но, если ваша ситуация действительно безвыходная и вместе вам быть никак нельзя, вы можете тайно сделать отворот, чтобы человек тоже перестал мучиться из-за вас.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.