Прически на Новый 2020 год для девочек

Прически на Новый 2020 год для девочек

Причёска для девочки является одним из главных элементов новогоднего образа. Каждая мама старается заранее продумать и причёску для маленькой принцессы, и какую стильную укладку предложить старшей дочери-подростку.

.

Обозначим все трендовые приёмы Нового 2020 года в сфере причёсок для девочек. Рассмотрим, что будет актуально этой зимой, и выберем самый подходящий вариант.

Прически на Новый 2020 год для девочек

Для самых маленьких

Судя по фотоотчётам, которые делают гордые мамочки, стильные причёски актуальны и для самых маленьких модниц. Малышкам создают эффектные и неотразимые праздничные образы.

Внимание! Необходимо учитывать нежность и ломкость детских волос. Врачи-трихологи не советуют использование тугих резинок и заколок. Также необходимо полностью отказаться от укладочных и фиксирующих средств для волос.

Многие девочки хотят быть снежинками, принцессами или феями. Для таких образов есть несколько популярных вариантов:

  • локоны от лица подобрать небольшими заколочками;
  • плетение стильных косичек и дорожек;
  • создать рисунок из переплетённых жгутиков;
  • озорная причёска из хвостиков.
  • Прически на Новый 2020 год для девочек

    Оформление распущенных волос

    Без исключения, всем юным дамам, не зависимо от возраста, подходят распущенные волосы, выполненные в различных вариациях. Струящиеся пряди волос создадут нежный и романтичный образ, подчёркивающий юный возраст, и помогут скрыть некоторые недостатки.

    Дополнением к такому образу могут послужить стильная диадема, модный обруч или эффектная заколка.

    Девочкам-подросткам подойдут актуальные в 2020 году завитые локоны, которые имитируют естественную волнистость волос. Также интересно будут смотреться на распущенных волосах и волны по типу мелкой химии.

    Прически на Новый 2020 год для девочек

    Внимание! Для детских волос не рекомендуются средства супер-фиксации длительного действия. Лучше воспользоваться щадящими средствами, даже если укладки хватит только на один вечер.

    Модный хвостик

    Один из самых простых вариантов, который способны выполнить даже папы – собрать волосы в один или несколько хвостиков. Такая причёска была и остаётся актуальной в новом 2020 году, и стильно оформленный хвост вполне подходит для создания праздничного образа. Завязав по выбранной методике хвост, добавьте к нему заколки, бантики или любые другие элементы. Разновидности хвостиков:

  • «классика»;
  • с пересекающимися прядками;
  • хвосты-дракончики;
  • с сердцем из жгутиков;
  • обруч.
  • Оригинально смотрятся хвосты, если сочетать их с косичками. Чтобы уложить таким способом волосы не требуется много времени.

    Прически на Новый 2020 год для девочек

    Причёски из кос

    Уже многие годы косички бьют рекорды по популярности среди причёсок для вечерних образов. Для опытных мам, которым уже удавалось создавать эффектные луки своим маленьким модницам, приведём несколько актуальных в 2020 году вариантов. С одной из таких укладок, девочка точно не останется незамеченной на торжественном мероприятии.

    ..

    1-й вариант: плетение двух объемных кос, с использованием канекалона

    Трендовый в 2019 году аксессуар и в следующем году остаётся востребованным. Используя технику плетения с яркими прядями, даже среднюю длину волос можно превратить в длинные, привлекающие внимание, объёмные косы. Для создания подобной причёски, нужно просто подобрать желаемый цвет готовых цветных прядей и заплести вместе с ними волосы.

    Прически на Новый 2020 год для девочек

    Прически на Новый 2020 год для девочек

    2-й вариант – плетение мелких цветных кос

    Яркий образ можно создать и при помощи множества мелких косичек с использованием канекалона. Особенно по новогоднему будут смотреться пряди блестящего цвета, но и более натуральные оттенки придадут образу праздничности.

    Освоить технику вплетения канекалона в волосы можно, посмотрев мастер-класс.

    Прически на Новый 2020 год для девочек

    3-й вариант – плетение сложных рисунков

    Такая техника под силу только парикмахеру с опытом. Мастера способны создавать настоящие шедевры, которые вызывают всеобщий восторг. С такой укладкой маленькая принцесса гарантированно привлечёт к себе внимание.

    Прически на Новый 2020 год для девочек

    Прически на Новый 2020 год для девочек

    4-й вариант – классическое и альтернативное плетение

    Большинство мам могут исполнить плетение одной или двух несложных кос, следуя наставлениям профессионалов. Перечислим существующие техники достаточно простого плетения:

  • классическое – из трёх прядей;
  • рыбий хвост;
  • венком;
  • коса в косе;
  • по-английски;
  • объёмное, с использованием резиночек;
  • объёмное – от 4 прядей и больше.
  • Прически на Новый 2020 год для девочек

    Чтобы определиться с причёской к Новому 2020 году, и освоить технику, рекомендуем посмотреть обучающий мастер-класс по плетению кос.

    Прически на Новый 2020 год для девочек

    5-й вариант – плетение с использованием шнуровки

    Эта техника отлично подойдёт и на среднюю длину, и на длинные волосы. Отличительным элементом в причёске будет тонкая ленточка, которая вплетается в косички, или продевается в уже готовую причёску в виде шнуровки.

    Прически на Новый 2020 год для девочек

    Для энергичных девочек

    Детские праздники насыщены танцами и подвижными играми. Некоторые дети настолько активны, что любой стильной и сложной укладке навряд ли удастся долго продержаться на их голове. Для таких малышек лучше выбирать более короткие причёски, в виде:

  • ушек;
  • рожек;
  • пучков.
  • Внимание! Для девочек, которые участвуют в танцевальной программе праздничного вечера или утренника, и демонстрируют сложную хореографию, очень важно сохранить укладку. Без длительной и прочной фиксации прядей тут не обойтись, даже при оформлении короткой причёски.

    Например, танцевальные и спортивные коллективы знакомы со всеми стильными вариантами, которые позволяют выглядеть не только модными и яркими. Их участницам не нужно беспокоиться об укладке на протяжении всех выступлений.

    В этом случае невозможно сохранить причёску долго, если не использовать специальные средства и заколки для фиксации. Сделать красивую и прочную укладку можно и своими руками, стоит только заранее приобрести необходимые материалы и немного потренироваться в собирании пучка. А дополнительные украшения и заколки можно закрепить непосредственно перед началом праздника.

    Прически на Новый 2020 год для девочек

    Какую причёску выбрать

    Для каждой девочки, как и для её мамы, важно отлично выглядеть. Не зависимо от того, какой намечается праздник, хочется быть ещё красивее и ярче, и не отставать от моды. Но, выбирая оформление волос, не стоит идти на поводу у моды, необходимо учесть и другие факторы, которые имеют большое значение:

  • пожелания ребёнка;
  • способность к усидчивости (некоторые укладки занимают очень много времени);
  • подвижность ребёнка;
  • здоровье и возможная опасность для волос от предполагаемых процедур.
  • Источник

    © 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.