К чему снится гитара? Сонник Гитара

К чему снится гитара? Сонник Гитара

Гитару можно отнести к наиболее романтичным инструментам. Под ее аккомпанемент исполняли серенады и романсы, пели у костра и на дружеских вечеринках.

Как правило, символика приснившейся гитары связана с любовью, романтикой, дружескими отношениями.

Однако девушке такой сон может говорить и о слишком навязчивом поклоннике. Что же касается мужчин, то в их снах нередко присутствует ассоциация очертаний гитары с женской фигурой, которая придает таким сновидениям эротический оттенок.

Дворянский сонник Н. Гришиной. К чему приснилась гитара?

Гитара, а также скрипка, в снах часто носят женскую символику, и обозначают тело женщины и желание ею обладать. Играть на гитаре, слышать гитарные переборы — тосковать о том, что само шло вам в руки, но вы упустили его.

Новый семейный сонник. Что означает сновидение «Гитара»?

Сон, в котором вы держите гитару или играете на ней — очень позитивен, он предвещает новое интересное общение и встречу большой любви. Если же на этом инструменте оборвались струны — любовь останется в прошлом, а вам предстоят переживания и слезы.

Иногда для мужчины приснившаяся гитара может означать легкомысленные отношения.  Слышать во сне игру на гитаре кого-то другого — быть объектом лести и неискренности.

 

Цыганский сонник. Символика сна о гитаре

Если вам приснилось, что на гитаре играет кто-то другой — вы обретете любовь и счастье. Если же на этом инструменте играете вы сами — опасайтесь, чтобы не стать жертвой обмана.

Восточный сонник. Гитара приснилась — к чему бы это?

Сон, в котором вы играете на гитаре, сулит приятное препровождение времени. Если сновидица услышит звуки гитары, ей следует проявлять осмотрительность и не верить сладким обещанием, которые не принесут ничего, кроме горечи и утрат.

Сонник Густава Хиндмана Миллера

Держать во сне гитару или играть на ней — хороший сон, который сулит вам новый интересный круг общения и встречу большой любви. Иногда такой сон говорит и о длительном периоде домашнего благополучия.

Если молодая сновидица услышит во сне, как кто-то играет на гитаре, ей следует опасаться фальши и льстивых речей, из-за которых она может подвергнуться большой опасности. Для сновидцев мужского пола такой сон является предупреждением о бездумных увлечениях.

Сонник Зигмунда Фрейда. Значение сновидения «Гитара»

Сновидение, в котором вы перебираете гитарные струны, говорит о скорых знакомствах и романтических отношениях. Если же вы слышите игру кого-то другого, это может означать зависть к чужим отношениям и мысли о том, что у вас в этой сфере не все хорошо. Однако не стоит переживать, поскольку поправить все — вполне в ваших силах.

Сонариум

Если вы являетесь профессиональным гитаристом, то сон об этом музыкальном инструменте является отображением вашей деятельности и может говорить о творческом вдохновении, успехах и неудачах.

Для остальных людей гитара говорит об отношениях с противоположным полом, дружеском общении, веселом (или не очень) препровождении времени.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.