ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ ПАЛАТЫ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПУТИНА В.В.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ ПАЛАТЫ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПУТИНА В.В.

6 июня открылся Петербургский международный экономический форум, в приветственном слове к которому президент Владимир Путин сказал, что для решения современных задач «нужна сильная и эффективная экономика, честные и прозрачные правила глобальной торговли, свободный обмен инвестициями и технологиями, здоровая и честная конкуренция». Одновременно прошло заседание Пленума Верховного суда, на котором было предложено не применять срок давности к налоговым преступлениям — их будут считать длящимися до тех пор, пока не погашена недоимка.(с)

Кстати, Владимир Путин поздравил и Палату с важным юбилеем!

 Руководству, членам и сотрудникам Итало-Российской торговой палаты

Уважаемые дамы и господа!

Хотел бы искренне поздравить вас по случаю 55-летия учреждения Итало-Российской торговой палаты.

За годы своего существования Палата в полной мере доказала свою востребованность и эффективность, обеспечивая прямой диалог между деловыми кругами наших стран, способствуя развитию конструктивного двустороннего взаимодействия в торгово-экономической и инвестиционной сферах, расширению межрегиональных связей.

В числе более чем 350 членов Палаты – ведущие финансовые, промышленные и энергетические корпорации России и Италии. При этом все более активно в ее деятельности участвуют представители малого и среднего бизнеса, которые выступают с весьма интересными, инновационными инициативами. Главное, что эта структура предоставляет деловым людям удобную площадку для обмена коммерческими предложениями и информацией о новых рынках, проведения маркетинговых исследований, выставок и презентаций, разработки и претворения в жизнь перспективных совместных проектов.

Уверен, что Палата будет и впредь вносить весомый вклад в наращивание взаимовыгодного сотрудничества между Россией и Италией.

Желаю вам успехов и всего самого доброго.

В.Путин

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.