Поверить невозможно: три брата женились на трех сестричках, живших по соседству

Поверить невозможно: три брата женились на трех сестричках, живших по соседству

Удивительно, но живя в век высоких технологий и научных открытий, по-прежнему вопросы духовного уровня остаются за гранью понимания. Любовь – чувство многогранное и не поддаётся ни описанию, ни пониманию. Непонятно и то, как люди, совершенно незнакомые, живя в разных странах и городах, однажды встречаются и остаются с друг другом до самой старости. Так произошло в одной из советских семей, в которой строгость и порядок были в приоритете.

Contents

  • Детство по соседству
  • Счастливое пополнение
  • В ожидании девочки
  • В ожидании мальчика
  • Любовь, любовь…
  • Жизнь прекрасна!
  • Детство по соседству

    Дело было давно, ещё в 80-х годах в военном городке Ленинск ( Казахстан). Сейчас этот городок знаком всем и каждому под названием Байконур. Мои молодые родители поселились там будучи молодожёнами в общежитие для военнослужащих, так как отец служил и был командирован в Казахстан. Молодая советская пара, он – офицер, она — медсестра в местном роддоме, жили душа в душу. Плодом такой любви стал их первенец, которого назвали Андрей. Мальчик рос красивым и статным ребенком. В 4 года его отдали на секцию бальных танцев в местном Доме Культуры и поражал окружающих своими результатами.

    На одной лестничной площадке с молодой парой жила другая семья, у которых только полгода назад родилась дочка. Малышка была хорошенькой и каждый раз, когда все семейные пары встречались в подъезде – обязательно обменивались приветствиями и останавливались поболтать о детях.

    Счастливое пополнение

    Через два года, обе соседки были в положении и, по иронии судьбы, обе ждали деток того же пола, что у них и были. Советское время позволяло пополнять семью новыми членами. Государство раздавало жильё, образование было бесплатным, школьная форма стоила копейки. Таким образом, каждая из семей вскоре пополнилась малышами. Второго сына, в семье назвали Михаилом, а девочка, что родилась на пару дней раньше, получила имя Оленька.

    1988 год был тяжёлым для страны и людей в целом. Становилось понятным, что впереди ждут серьёзные изменения, которые начинали ознаменовываться резким подорожанием продуктов, нехваткой товаров на полках. Но, мои родители были настроены решительно. Уж больно хотелось девочку в семью, где большую её часть составлял сильный пол.

    В ожидании девочки

    Через год после рождения Мишки мама снова забеременела. Отсутствие УЗИ давало надежду и шанс каждому будущему родителю, что на свет появится ребенок того пола, который загадали его мама и папа. В случае с моей семьёй, произошло в точности, так как было предыдущие два раза. Одним прекрасным апрельским днём на свет появился малыш, которого назвали Александром.

    Появление мальчика на свет, а не девочки, нисколечко не расстроило родителей. Они любили всех своих мальчишек одинаково. Один уже был взрослым и ходил в школу, по-прежнему получал медали на турнирах по бальным танцам, второй был ещё мал, но мог старшего ребенка обыграть в шахматы, а третий просто радовал спокойными ночами. Вообще, Сашка был самым тихим из всех детей. Много кушал и так же много спал. Отец хотел, чтобы он стал врачом.

    В ожидании мальчика

    Прошло два года и Саша уже ходил в детский сад. Однажды, забирая его из сада, мама опять встретилась с соседкой, которая забирала младшую дочку. К слову сказать, та опять была в положении.

    Один снаряд два раза в одну воронку не попадает. ХА-ХА!! Не два, а три раза, в одну и ту же. Соседка родила прекрасную девочку, хорошенькую, голубоглазую, которую назвали Женей.

    Любовь, любовь…

    Тем временем Андрей собирался переходить в пятый класс. Каждый день, он ходил в школу и обратно со старшей соседской девочкой, её звали Маша. Она закончила первый класс и всегда с удовольствием гуляла с Андреем во дворе, приглашала на свой день рождения.

    Так продолжалось 8 лет. Андрей окончил школу и вскоре собирался идти в армию. Машка слёз тогда пролила – целое ведро. Они встречались уже как пара несколько лет, она обещала его ждать, а он обещал жениться, сразу как придёт из армии.

    Мишка ходил в один класс с соседкой Олей, которая ему очень нравилась. Однажды, одноклассник её обидел, так Миша вступился за свою подругу и получил фингал под глаз. Они были так похожи между собой, что посторонние люди думали, что они брат с сестрой.

    Сашенька, младший сынок, занимался в музыкальной школе по классу фортепиано. Женя, девочка из соседней комнаты, тоже занималась в музыкальной школе, но у неё не было дома фортепиано, поэтому она часто приходила позаниматься к Саше. Красивые были отношения, деликатные, детские.

    Жизнь прекрасна!

    Сколько же времени с тех пор прошло… Целая вечность.

    На днях, мы ходили в ресторан, смотрели меню, интерьер. Красивыми получатся фотографии на террасе. Лишь бы невеста ноги не натёрла в новых туфлях. Женечке очень идёт свадебное платье. Молодая красавица выходит замуж за детскую любовь, которую она пронесла через всю жизнь. Сашка будет хорошим мужем и отцом. Кстати, Андрей тогда пришёл из армии и поступил на юридический факультет в государственный университет. После окончания, как обещал, женился на Маше. Сейчас они растят двух очаровательных девочек, которые очень похожи на своих двоюродных сестричек, дочек Михаила и Ольги.

    Вот так, непостижимо для ума, судьба свела людей, ставших половинками друг друга. Любовь подарила им семьи и крепкую братскую дружбу. Все праздники огромная семья собирается вместе, чтобы вспомнить хорошие времена Мишкиного фингала и Андрюшины танцевальные победы.

    А девочка у моих родителей всё-таки родилась, это я…

    Поверить невозможно: три брата женились на трех сестричках, живших по соседству

    Источник

    © 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.