Чтобы отомстить бывшему мужу, закрутила роман с его лучшим другом

Чтобы отомстить бывшему мужу, закрутила роман с его лучшим другом

После 7 лет совместной жизни мой брак развалился. Мой уже бывший муж Саша оставил ключи и уехал жить из нашей квартиры к своему другу Диме. Я тогда хотела не то вернуть его, не то отомстить за все обиды и мелкие ссоры, которые накопились за столько лет брака. И вот что я придумала.

Я позвонила Диме, спросила, как там Саша поживает, и слово за слово разговорилась с ним, сказала, что нужна помощь по дому, там раковина что-то забивается и все такое, в общем, выдумала все, что только можно, и попросила его зайти ко мне как-нибудь.

После телефонного разговора ко мне приехал за вещами бывший муж, и мы опять поругались так сильно, что я наврала ему про своего нового поклонника, и во время ссоры взяла, да и позвонила Диме на телефон. Стала говорить ему, как сильно его люблю, что все эти годы хотела быть только с ним.

Дима сначала не поверил, и думал, что я его использую, чтобы насолить Саше, но я сыграла свою роль мастерски. Мы гуляли как школьники вечерами в парке, он красиво ухаживал, дарил подарки и водил в кафе. Дима был воспитан так, что он никогда ни с кем не говорил о своих личных делах, даже со своими друзьями. Я точно знала, что он не расскажет мужу, что конкретно между нами происходит.

Саша же часто звонил мне и ругался, говорил, чтобы я перестала вешать лапшу на уши его другу. Я только смеялась и спрашивала, почему он так сильно меня ревнует, если мы уже расстались. Но в один день все изменилось.

Мы сидели с Димой в ресторане. Вдруг пианист начал играть мою любимую песню «Hotel California». Дима взял меня за руку и предложил начать жить вместе. Я не ожидала такого поворота и сказала, что не могу, после чего рассказала всю правду, что делала это все только ради того, чтобы позлить своего бывшего мужа.

Дима расстроился и сказал, что Саша все-таки был прав, а он, дурак, с ним еще поспорил, что я влюблена настолько сильно, что даже буду приносить ему обед на работы. Здесь нужно добавить две важные детали. Во-первых, они работают в соседних офисах, и если я приду к Дмитрию на работу, то мой бывший муж обязательно это увидит. Во-вторых, я совершенно не умею готовить. Нет, конечно, пельмени или яичницу я смогу осилить, но что-то более сложное легко обернётся пожаром и катастрофой на кухне.

Мы вышли из ресторана и поехали по домам. Дмитрий, грустный, поехал к себе, а я по дороге домой придумала, как можно напоследок поддеть бывшего. Утром я заказала щи из кислой капусты к себе домой из ближайшего кафе. Эти щи были любимым блюдом моего мужа. Их ему готовила мама, и он постоянно хотел, чтобы я научилась этому рецепту. Но этого так и не произошло.

После того как мне привезли щи, я села в такси и поехала в офис, где поднялась на этаж, где работал мой бывший муж. Он вместе с Димой стоял в курилке. Я натянула максимально грустное лицо, и сказала:

— Дима, так жаль, что ты меня бросил, и у нас с тобой ничего не вышло. Возьми напоследок этот суп, который я приготовила для тебя. Может быть, он, проложив путь к твоему сердцу, сохранит тепло, которое могло бы быть между нами.

Чтобы отомстить бывшему мужу, закрутила роман с его лучшим другом

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.