Появление в жюри «Голоса 60+» Боярского и Валерии раскритиковали поклонники проекта

Традиционно выждав до начала слепых прослушиваний, организаторы «Голоса 60+» объявили состав жюри. Как и следовало ожидать, поклонники проекта бурно обсуждают новости, ведь среди представленных звёзд только Пелагея имеет внушительный опыт участия в «Голосе». Несмотря на громкие имена наставников, фанаты шоу считают выбор руководства проекта неудачным.

О том, кто войдёт в состав жюри «Голоса 60+», зрители узнали на официальной странице конкурса в Instagram.

Компанию Пелагее составят такие мэтры эстрады, как Валерия, Лев Лещенко и Михаил Боярский. В обсуждениях подписчики одобрили кандидатуру Пелагеи, однако остальные наставники вызвали массу вопросов. Особенно много негативных высказываний в адрес Валерии и Михаила Боярского. Так, среди диванных комментаторов нашлось немало «знатоков» вокального искусства, которые считают, что главный отечественный мушкетёр не имеет представления о том, как нужно правильно петь. А Валерию и вовсе обвинили в том, что она попала на «Голос» благодаря связям Пригожина.

Появление в жюри «Голоса 60+» Боярского и Валерии раскритиковали поклонники проекта

Новый состав жюри на шоу «Голос 60+»
Uznayvse.ru напоминает, что самыми популярными наставниками «Голоса» зрители называют Пелагею, Билана, Агутина и Фадеева. Остальные судьи регулярно подвергаются критике в соцсетях. После недавнего скандала с накруткой голосов в пользу дочери Алсу, доверие к проекту пошатнулось. После 6-го сезона «Голос. Дети» поклонники шоу уверяли, что больше не будут смотреть проект. Возможно, введя в состав жюри новые лица, организаторы надеются вернуть «Голосу» популярность и спасти его подмоченную репутацию.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.