Почему популярность Михаила Галустяна растет как снежный ком

В день рождения юмориста разбираемся, по каким причинам люди его не забывают.

Михаил Галустян – комик, прославившийся благодаря образу Гади Петровича в КВНе. Казалось бы, он должен быть известен только среди взрослого поколения, ведь Галустян играл в команде «Утомленные солнцем» до 2009 года. Но Михаил вызывает неподдельный интерес и у молодых людей. выясняет, почему популярность Михаила только растет, несмотря на ряд провальных фильмов и неприличных шуток.

Профессиональный актерский рост

В начале актерской карьеры Галустян снялся в множестве неудачных картин: «Самый лучший фильм», «Беременный», «Тот еще Карлосон!». Эти ленты не впечатлили ни критиков, ни зрителей, которые не скупились на негативные отзывы. Спустя несколько лет Михаил понял, что ему стоит беречь собственное имя и отказываться от проектов, которые принесут дурную славу. В последнее время он соглашается в основном на роли в сериалах. Например, в «Бородаче» профессионалы отмечали убедительную игру Галустяна.

Почему популярность Михаила Галустяна растет как снежный ком

Михаил Галустян в сериале «Бородач»

Новый виток карьеры

Несмотря на давний успех, комик продолжает развиваться. Именно по этой причине он перешел с телеканала ТНТ на СТС, и теперь ведет там программу «Русские не смеются» вместе с Сергеем Светлаковым. Галустян работает над карьерой, а не просто сидит в жюри передач и периодически выходит на несколько сценок в Comedy Club, как, например, его бывшие коллеги Александр Ревва и Тимур Батрутдинов.

Почему популярность Михаила Галустяна растет как снежный ком

С Сергеем Светлаковым, коллегой и другом

Он – настоящий

Михаил Галустян – добрый низкорослый армянин, который трепетно относится к жене и детям. Он не пытается притворяться тем, кем не является. Например, он первый в России перестал стесняться своей национальности и сыграл гастарбайтера Равшана в «Наша Russia». После этого российские режиссеры перестали обходить тему приезжих и часто использовали этот образ в своих картинах. Например, Равшана Куркова сыграла дворничиху в сериале «А у нас во дворе».

Почему популярность Михаила Галустяна растет как снежный ком

Михаил Галустян в сериале «Наша Russia»

В глазах многих людей Галустян – искренний и настоящий человек, и это играет ему на руку. Надеемся, Михаил Галустян продолжит сниматься в качественных фильмах, а его шутки перейдут из разряда «ниже пояса» в более интеллектуальный юмор.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.