Побили все рекорды: кто из знаков зодиака самый подлый и коварный

Побили все рекорды: кто из знаков зодиака самый подлый и коварный

Практически каждый человек сталкивался с предательством. Причем подлянку чаще всего устраивал человек, от которого этого не ожидаешь. К сожалению, раскусить его непросто. Но есть три знака зодиака, которых астрологи считают самыми хитрыми и подлыми. Порой они и сами не замечает, как действует коварным образом. Узнайте, нет ли среди ваших близких представителя одного из них. 

Содержание:

Лев

По идее, этот знак должен быть воплощением чистоты, честности и благородства. К сожалению, но Львы — настоящие мастера коварства, интриг и всевозможных подлостей. Представители этого созвездия считают себя победителями по жизни, а всех остальных людей — холопами. Естественно, они требуют от окружающих соответствующего отношения к своей персоне. 

Побили все рекорды: кто из знаков зодиака самый подлый и коварный

Львам жизненно необходимы всевозможные почести. Пока вы играете по этим правилам, их подлая натура не проявится. Но стоит сделать что-то вопреки мнению Льва, то в лучшем случае вы столкнетесь с потоком отборной брани и оскорблений. А если доверили Льву какие-то секреты, то будьте уверены, что в ближайшее время они станут достоянием общественности. При всем прочем, он искренне уверен в собственной правоте.

Дева 

Удивительно, но представители этого созвездия могут годами не показывать свою гадкую натуру. Они ведут себя как преданные и верные люди, отдающие всю энергию на благо семьи, родных и друзей. Но это лишь до того момента, пока Деву кто-то крепко не обидит. 

Побили все рекорды: кто из знаков зодиака самый подлый и коварный

Дело в том, что представители данного знака зодиака совершенно не умеют прощать. Они требуют от окружающих идеального поведения и приходят в бешенство, когда что-то идет не так. Дева воспринимает подобное поведение как личное оскорбление и глубокую обиду, за которой 100% последует месть. Коварство же кроется в том, что удар будет нанесен в спину и в очень неожиданное время. Кроме того, Девы способны умело имитировать теплые чувства для достижения личных целей.

Скорпион

Замыкают тройку самых подлых знаков зодиака Скорпионы. Представители данного созвездия от природы наделены огромным энергетическим потенциалом. Не будет преувеличением сказать, что они имеют поистине необузданный нрав. Наладить добропорядочные отношения с язвительными и своенравными Скорпионами непросто, а завязать романтические отношения — вообще из области фантастики. 

Побили все рекорды: кто из знаков зодиака самый подлый и коварный

Но даже если вам это удалось, жалящих «укусов» избежать не получится. Нахождение рядом со Скорпионом сродни прогулке по лезвию ножа. Нормально они относятся лишь к тем людям, которых побаиваются. Если продемонстрируйте Скорпиону свою слабость — все пропало! Он так глубоко вонзит свое «жало», что душевные раны будут затягиваться годами.

Это интересно! Благородство в крови: самые смелые и отважные знаки зодиака

Еще хуже придется тем, к кому Скорпион проникнется романтическими чувствами. Если не ответите взаимностью представителю данного знака зодиака, ждите полномасштабных военных действий и страшной мести. Поражений на любовном фронте Скорпионы никогда не забывают и не прощают. 

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.