Писатель обнаружил на кухне мамы очень странный лайфхак с чаем и кофе. И к такому человечество ещё не готово

Писатель обнаружил на кухне мамы очень странный лайфхак с чаем и кофе. И к такому человечество ещё не готово

Поэт и писатель Рич Харрис сфотографировал на кухне своей мамы баночки для чая и кофе, и это фото быстро стали обсуждать пользователи соцсетей по всему миру. Маме Рича зачем-то понадобилось переименовать эти ёмкости, и люди выдвигают почти научные теории, чтобы объяснить её решение.

В твиттере стал популярным пост поэта и писателя Рича Харриса, обнаружившего странную аномалию на кухне у своей мамы. И на фото всего лишь несколько предметов, которые можно найти на кухонных столах в семьях по всему миру, но это не помешало им собрать больше 200 тысяч лайков.

Представляем вам обычные баночки для чая и кофе, которые мама Рича слегка модернизировала, так что теперь на банке для кофе надпись «чай», а на чайной баночке — «кофе».

Miss Wobble

У меня честно нет ни одного варианта, почему моя мама это сделала.

Писатель обнаружил на кухне мамы очень странный лайфхак с чаем и кофе. И к такому человечество ещё не готово

Казалось бы, в создании этого натюрморта поучаствовали лишь две красные баночки и маркер, но чем дольше пользователи смотрели на это фото, тем больше у них появлялось вопросов и меньше оставалось ответов. Мозги многих кипели, так что начали выдвигаться различные теории. И возможно, мама писателя просто заметила ошибку на производстве таких баночек и исправила её.

Vlad Beaverhausen

Тут же всё ясно.
Ошибку сделали ещё на фабрике. Кто-то не обратил внимание и напечатал «чай» на кофейной баночке, а «кофе» — на чайной. Твоя мама это исправила.

Людям в комментариях было неизвестно, что на самом деле хранится в каждой из баночек, но кое-кто предполагал, что всё началось с одной оплошности.

David Currie

Она определённо высыпала кофе в чайную баночку и наоборот. Когда же она поняла свою ошибку, вместо того, чтобы её исправить, взяла в руки маркер.

Возможная причина ставшего резонансным переименования могла таиться в незнании.

Charlotte O’Leary

Я подозреваю, что она положила кофе в чайную баночку, не зная, что у неё есть кофейная. Поэтому она переименовала «чай» в «кофе». Затем она обнаружила, что у неё была кофейная баночка, поэтому положила туда чай, переименовав «кофе» в «чай». Это задачка по математике из средней школы.

Со временем пользователи перешли к глубинному анализу всей информации, что есть на фото.

David Currie

Несколько интересных решений, принятых твоей мамой:
1. Она проверила маркер на банке с чаем (бывшей кофейной)
2. Зачеркнула «кофе» волнистой линией, но выбрала прямую для «чая».
3. Подчеркнула «чай», но «кофе» не удостоился такой чести.
4. «Чай» написан только большими буквами, но не «кофе».

Писатель обнаружил на кухне мамы очень странный лайфхак с чаем и кофе. И к такому человечество ещё не готово

Оказалось, часть юзеры тоже пользовались методом мамы Рича, и у каждого на то были свои причины.

Andy Bastick

У нас была такая проблема. Я положил баночку из-под кофе в посудомоечную машину, после чего внутри она начала отслаиваться. Так что для кофе использовать её было нельзя, но можно было класть туда чайные пакетики… Проблема решена!

James

Я делал так, когда был студентом. Наклейка на кофейной банке скомкалась, так что я просто написал сверху. Я на стороне твоей мамы.

Возможно, мамы просто знают о мире, чае и кофе что-то такое, чего не знаем мы.

You Fool You’ve Kirst Us All

Я только что показал это маме, и она тут же сказала: «Женщина просто перепутала баночки». Но она не смогла дать ответ, почему нельзя было просто всё пересыпать. ?

coke shrimp

Это кажется очевидным. Видимо, это какая-то штука, которую понимают только мамы.

Или это просто вызов обществу.

Sulaiman

Некоторые просто хотят видеть анархию в мире.

Dr Mapleson F

После этих баночек меня и так затрясло, а потом я заметила, что одна розетка включена, а другая — выключена. Я не могу справиться с таким уровнем анархии! ?

Но без странностей не обходится во многих семьях. В Англии, например, батя залез в вертолёт на детской площадке, чтобы показать дочке, как правильно им пользоваться. Но на стадии вылезания у мужчины возникла проблема.

А блогер из Штатов пожаловался зрителям на странные привычки жены-китаянки, но не услышал одобрения. Ведь теперь все уверены, что жена этого парня идеальна.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.