Первые зрители пришли в восторг от фильма Сэма Мендеса «1917»

Первые зрители пришли в восторг от фильма Сэма Мендеса "1917"

Первые зрители, которым довелось оценить новую военную драму британского режиссера Сэма Мендеса «1917», остались в восторге от увиденного. Некоторые из них охарактеризовали картину, как лучший фильм 2019 года, отмечая как повествовательную, так и техническую составляющую.

«С первой секунды и до последнего кадра «1917» — полное перемещение в другое время и место, это просто потрясающий фильм на каждом уровне,- написал главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. — Еще один фильм 2019 года, который совершенно поразил меня. Смотрите это на самом большом экране, который только сможете найти».

«1917 год не для слабонервных. Незабываемое и очень тревожное кинематографическое приключение. Сэм Мендес и Роджер Дикинс превзошли самих себя. Поистине уникальный военный фильм, который погружает зрителя в войну, прямо на линии фронта. Обязательно посмотрите на большом экране. С точки зрения наградного сезона, режиссер, музыка, операторская работа, работа художника-постановщика — очевидные претенденты», — отметил Скот Мензел, главный редактор издания «We Live Entertainment».

«Будет очень удивительно, если кинооператор Роджер Дикинс и художник-постановщик Гасснер не выиграют второй «Оскар», а композитор Томас Ньюман не получит «Оскар» №1. Сам фильм, режиссер, автор оригинального сценария просто обязаны получить номинации. Актерские номинации возможны», — полагает автор The Hollywood Reporter Скотт Файнберг.

Фильм «1917» будет выпущен в ограниченный прокат в декабре, а широкий прокат начнется в январе 2020 года.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.