Парный сеанс двух драконов. Встреча со Смертью

Парный сеанс двух драконов. Встреча со Смертью

Вначале мы встретились с Хранителем-Наблюдателем, который появился сразу в виде большого белого шара, проявив свою истинную Суть, приобрел облик человека в белых одеждах. Его целью появления была помощь в чистке, а так же соблюдение баланса сторон – это уже выяснилось в процессе сеанса. Когда спросили его имя, он ответил, но было очень непонятно и слышались только звуки на уровне нот – Соль-Ля и его имя слышалось, как музыка. В основном общение с ним происходило в виде образов и чувств.

В ходе общения с хранителем выяснили очень интересный момент, что близнецовые пламена могут быть близкими родственниками, при этом показав сгусток энергии в виде шара из которого вылетает множество маленьких шариков.

В чистке был обнаружен инородный канал, идущий вдоль позвоночника в виде конуса, расширяющегося кверху. Хозяина у этого канала не было и мы пошли по каналу вверх, в итоге пришли на облака и там было три таких «Херувимчика», на просьбу показать свою истинную суть – двое остались светлыми, а один потемнел. Канал носил временный характер, сдерживающий мои способности, держать в рамках. Оказалось, что за темным Херувимчиком стоит еще кто-то))). Пригласили, и тут появился ОН.

Весь такой важный и величественный в темных одеждах, как у царя, скипетр, держава, воротник из меха темно-серый и одежда вся такая плотная и теплая. У него была голова быка и рога, как спираль. Самое интересное, что страшно не было совершенно, от него исходило такое тепло…. Когда спросили имя, появились буквы, нечитаемые совершенно, какой-то очень древний язык, но очень похож на буквицу. В течение дня в голове вертелось имя и в какой-то момент я четко услышала СОУЛ, но это укороченный вариант, когда имя возникло передо мной в сеансе, оно состояло из светлых больших букв и уходило из света во мрак, в бесконечность, при этом уменьшаясь.

На вопрос из какого он мира, появился образ – Соул сидит на троне, каменном, вокруг темно и возникло чувство, что ниже и древнее этого мира нет. Стали спрашивать из каких он времен, оказалось, что это как первозданная материя, начало. Меня Соул настолько привлек, я не могла оторвать от него глаз, я присела и сидела смотрела на него как маленькая девочка, в его энергии было настолько приятно находиться и вдруг у меня потекли слезы, причем плакать совершенно не хотелось.

В ходе разговора выяснили, что мы общались с зеркальным отображением Отца, но Отцом его назвать нельзя, это было бы не правильно, когда пришел второй – вот они оба и есть Отец. В конце сеанса совершенно неожиданно с другой стороны пришла «вторая часть», антипод Соула – Весь светлый, легкие струящиеся одежды, улыбающийся, он спустился сверху, подошел, взял за руку, то есть меня держали за руки они оба, с одной стороны темно, с другой светло и я посередине и это было похоже на медитацию и слезы потекли сильнее. Спросили имя и имя показали так же, как и у первого, только уходило это имя в свет.

Парный сеанс двух драконов. Встреча со Смертью

Почему он, Соул, появился в нашем сеансе?

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.