Парень работал в эскорте и был железно уверен в своей гомосексуальности. Вот только одна ночь изменила всё

Парень работал в эскорте и был железно уверен в своей гомосексуальности. Вот только одна ночь изменила всё

Парень всю жизнь считал себя геем, пока снова не потерял девственность. Он работал в эскорте и сменил более ста сексуальных партнёров, но один момент изменил всё, так что молодой человек понял, что всю жизнь ошибался. А ведь всего-то и нужны были одна искра и год без секса.

Издание Mirror рассказало историю 28-летнего Доминика Холтона из Великобритании, который внезапно пересмотрел свою сексуальную ориентацию. С 14 лет парень был «на 110 процентов уверен», что он гей, но год воздержания от секса и одна встреча перевернули всю его жизнь с ног на голову.

Парень работал в эскорте и был железно уверен в своей гомосексуальности. Вот только одна ночь изменила всё

Доминик работал в эскорте, и в сумме у него было около 150 сексуальных партнёров, он был в отношениях, поэтому сомневаться в ориентации не приходилось. Однако прямо на Новый год в 2017 году он расстался с парнем и пообещал провести 2018 год в одиночестве, ни с кем не знакомясь и уделяя время себе.

Чтобы забыть одного человека люди обычно идут и ложатся под другого, но я так не хотел. Я начал читать в интернете про безбрачие и воздержание, и многие писали, что это помогло им поправить самооценку, облегчило тревогу, у них появилось больше сил, да и в целом они лучше начали осознавать себя.

Парень работал в эскорте и был железно уверен в своей гомосексуальности. Вот только одна ночь изменила всё

К концу 2018 года он понял, что его больше не привлекают мужчины. Тогда Доминик дал ещё одно новогоднее обещание: к апрелю потерять девственность с девушкой. И в марте он познакомился в фейсбуке с претенденткой. Они провстречались шесть недель, и Доминик даже представил её некоторым из своих родственников — уже после «первого раза».

Мы постоянно болтали по телефону до того, как встретились. Внутри просто что-то щёлкнуло. Первое свидание у нас было в Лондоне, там мы остановились в отеле. Мы тогда не спали, но провели ночь в одной постели. После долгих разговоров мы переспали. Это было то, чего я так хотел, и я был счастлив. Было не так уж романтично, всё скорее случилось по пьяни. Но она была удивлена, узнав, что я девственник, — я принял это за комплимент.

Но в итоге парень понял, что они друг другу не подходят, так что пришлось расстаться. Доминик признался, что ему понравилось проведённое вдвоём с девушкой время, ведь это, по его словам, сильно отличалось от отношений с мужчинами.

Парень работал в эскорте и был железно уверен в своей гомосексуальности. Вот только одна ночь изменила всё

Когда об этой истории стало известно, некоторые стали использовать её для рекламы и продвижения репаративной терапии (комплекс мер, направленных на изменение сексуальной ориентации — прим. Medialeaks). И Доминик был возмущён этим, ведь у его истории совершенно другой смысл.

Одна из самых ужасных вещей — это то, что некоторые делились моей историей для продвижения «конверсионной» терапии. Я бы никогда с этим не согласился, и у меня не было таких намерений. Я никогда не пытался убедить других людей изменить сексуальную ориентацию. Всё, чего я хотел, — рассказать свою историю и то, как я идентифицировал себя.

Произошедшее помогло Доминику избавиться от ярлыков, и теперь он больше не называет себя ни геем, ни натуралом, ни даже би- или пансексуалом. Парню нравятся оба пола, и теперь он верит в сексуальную флюидность.

Люди думают, что сексуальность не может быть переменчивой. Я встречал людей, которые пытались разобраться, навесив на меня тот или другой ярлык. Но сейчас я действительно счастлив, и это замечательно — быть собой и больше не загонять себя в рамки.

Порой людям требуется много времени, чтобы понять себя и свою сексуальность. Один католический священник даже ушёл из церкви и полностью трансформировался — достаточно было только один раз сходить в гей-бар. Ведь там он открыл невероятную правду о себе.

Неудовлетворённость собой тоже толкает на изменения. Девушка из Великобритании с подросткового возраста ненавидела себя, мечтала кардинально измениться. И у неё получилось. Она не раз ложилась под нож, родители в ужасе, но сама героиня не собирается останавливаться.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.