Отворот на соль

Отворот на соль

Соль — вещество, обладающее магическими свойствами. Именно поэтому она используется в огромном количестве ритуалов. С помощью соли можно приворожить мужчину или женщину, наслать на человека порчу или же наоборот снять негативное влияние, а также активировать защиту. Тема нашего сегодняшнего разговора — отворот на соль. Вы узнаете, в каких случаях он будет уместен, как можно защитить себя от «отката», как правильно провести соляной ритуал рассорки влюблённых.

В каких случаях используется отворот?

Отворот — действие противоположное привороту. Если во втором случае мы навязывали человеку чувства, то рассоркой мы пытаемся их погасить. Не так важно, о каких чувствах именно идёт речь — о естественных или же созданным магическим путём, суть одна — человек под действием отворота чувствует охлаждение к своему партнёру.

Не стоит путать отворот со снятием приворота солью — это совершенно разные действия. Снятие магического воздействия подразумевает своего рода чистку от наведённого кем-то влияния, рассорка же — это самый что ни на есть негатив, поэтому за подобное вмешательство в чужую жизнь обязательно последует откат.

Итак, отворот на соль можно использовать в следующих случаях:

  • Если вы хотите разлучить влюблённую пару
  • Если ваша цель — рассорить супругов, сделать так, чтобы они развелись
  • Если ваш любимый мужчина увлёкся другой женщиной, можно провести ритуал, который заставит его разлюбить коварную разлучницу
  • Если вы сами хотите закончить отношения с мужчиной, или хотите забыть навсегда бросившего вас супруга — в таком случае поможет отворот солью от мужа, т. е. в качестве «жертвы» оказываетесь вы сами

Немного об откате

О главных особенностях соляной магии мы уже говорили в статье про привороты на соли. Но если мы собираемся делать рассорку пары, стоит для начала подумать о последствиях. Если не все привороты влекут за собой печальные последствия, например, в том случае, если сердце человека было свободно или же он действительно имел к вам симпатию, то остуда — действие наказуемое всегда, так как это прямое вмешательство в чужую судьбу.

Чтобы немного смягчить возможный откат, обязательно нужно оставить так называемый откуп. Это особый магический ритуал, который проводится обычно на следующий день после проведения обряда. Откупы бывают разные, но мы можем порекомендовать вам самый простейший: на следующий день после того, как вы сделали отворот на соль, придите на ближайший перекрёсток дорог, взяв с собой нечётное количество монет одинакового достоинства (обычно берут либо 3, либо 13 монеток). Стоя на перекрёстке, возьмите денежки в правую руку, перекиньте их через левое плечо, произнесите «Оплачено» и отправляйтесь домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Можно аналогичное количество монет пожертвовать любому нищему, прошептав «Уплачено», когда человек возьмёт в руки эти деньги. Если вы делаете очень мощный отворот на соль с призывом тёмных сил, помимо денег на перекрёстке можно оставить также хлеб и бутылку водки. Конечно же, нельзя сказать, что откуп полностью нейтрализует все возможные негативные последствия, но в любом случае существенно смягчит их действие.

Правила проведения соляной остуды

Каких-то особенных правил касаемо дня недели или времени суток, подходящих для проведения ритуала, нет. Самое главное — делать обряд на убывающей луне, хотя существуют и ритуалы, проводимые в полнолуние. Естественно, лучше подкреплять свои действия мысленной визуализацией — это полезно при любой магии. Ну и, пожалуй, самое главное — перед тем, как приступить к практике, хорошо подумайте, действительно ли вам нужно рушить отношения пары и убивать чувства одного человека к другому. Если вы сильно любите занятого мужчину или хотите устранить соперницу, к которой он ушёл от вас — это ещё как-то можно понять, но если же желаете навредить просто из-за зависти или мести — это может очень плохо сказаться на вашей дальнейшей жизни. Не забывайте об этом! А теперь давайте разберёмся, как правильно делать отворот с помощью соли.

  Приворот на растущую луну

Рассорка влюблённых

Считается, что проще всего рассорить пару, которая не состоит в официальном браке, так как такие отношения ещё недостаточно крепки. Мы предлагаем вам два способа сделать это.

Вариант 1

Для проведения этого отворота на соль  нужно выбрать ночь, когда луна убывает или же проделать магические действия прямо в полнолуние. Подходящее время — полночь. Нужно взять небольшой мешочек из натуральной ткани, и понемногу насыпать в него наше магическое вещество, произнося вслух рассорочное заклинание:

«Не стать ангелу чёртом, не ползать орлу, не летать змее, не быть (имя мужчины) с (имя женщины). Просыпаю я соль, воздвигаю стену. Быть по-моему!»

Содержимым мешочка нужно подсаливать еду, предназначенную для партнёров, которых вы хотите рассорить. Делать это можно, пригласив пару в гости, если вы довольно близко общаетесь, или незаметно солить уже готовую еду при встрече, например, в кафе или столовой на работе, если вы работаете в одном месте и иногда видитесь за обедом.

Вариант 2

Эта остуда на соль выполняется по фотографии. Естественно, люди, которых вы хотите разлучить, должны быть на снимке вместе, без присутствия каких-либо посторонних лиц. Вырезать влюблённых с групповой фотографии, даже если они стоят рядом, запрещается. Помимо основного ингредиента и снимка, пригодятся нитки чёрного цвета, обычная швейная игла и пустой бумажный конверт.

Итак, в день ритуала возьмите в руки фотокарточку счастливой пары, разрежьте или разорвите её пополам, так чтобы мужчина оказался на одной половине снимка, а женщина — на другой. Затем сложите эти части фотографии спиной друг к другу и сшейте чёрными нитками. Затем нужно девять или двенадцать раз читать отворот на соль:

«Лесом чёрным, болотом старым, по сырой траве, по колючей мураве шла бы волчица серая, за ней — собака злая, за собакой — кошка старая. Все бы остановились, да клубком единым свились. Шерсть бы с них летела, я бы на них смотрела. Чтобы раб (имя мужчины) и раба (имя женщины) ругались, дрались, клубком свивались, друг друга бы любили так же, как волчица собаку любила, а собака — кошку. Аминь!»

Сшитый снимок положите в конверт, насыпьте туда же заговорённую соль, конверт также сшейте по всем краям, а затем закопайте его под любым сухим деревом.

Остуда супружеской пары

Отворотом на соль можно добиться не только сильнейших ссор и охлаждения чувств между супругами, но и даже заставить их развестись. Обычно первое тянет с собой по цепочке второе. Предлагаем вам три действенных способа рассорить пару, состоящую в официальном или гражданском браке.

Вариант 1

В любой ёмкости, например, в полиэтиленовом пакете, перемешайте равное количества молотого перца и соли. Затем представьте людей, которых вы хотите разлучить, и указательным пальцем правой руки начинайте чертить в этой смеси кресты, читая вслух отворот на соль:

«Солёна эта соль, и горек перец, пускай и жизнь совместная их (имена супругов) солёной да горькой станет!»

  Приворот на яблоко

Заговорённую смесь нужно принести к дому, где живёт пара, а затем высыпать её на порог в форме креста. По желанию во время высыпания заклинание можно повторить.

Вариант 2

Этот вариант рассорки похож на предыдущий. Нужно расстелить на столе красивый платок или салфетку, насыпать на него по щепотке соли и перца, а затем дюжину раз вслух читать отворот мужа от жены на соль и перец:

«Кто в соль с перцем встанет, душу свою сам обманет. Кто был мил да любим, драться будет только с ним. Ссориться и ругаться, колотить и бодаться. Так будет продолжаться, пока (имена супругов) не придётся расстаться. Сказанное не разрубить. Как велю, так и быть!»

Смесь нужно аккуратно завязать с этот платок, а затем отнести к дому супружеской пары и высыпать на их пороге. Сделать это нужно сразу же после чтения заклинания, самое позднее — на следующий день, иначе остуда не сработает.

Вариант 3

Данный способ подойдёт только тем, кто плотно общается с супружеской парой, поскольку вам нужно будет незаметно подсыпать заговорённое вещество в обувь или карманы обоих партнёров. Ночью на убывающей луне выйдите на улицу, прихватив с собой чайную ложку соли из новой пачки. «Покажите» ладонь с солью ночному светилу и прочтите вслух магический заговор:

«Встану, выпрыгну в окно. Там, на улице темно. Звёзды в небе не горят, чёрт спустился прямо в ад. Я его назад зову, появляется в дыму. Отправлю его не в ад, где своим всегда он рад. Я ему путь кажу в дом Господа рабов (имена супругов). Там чёрт, поживи, свою чертиху приведи. Пусть рога завивает, копыта распускает, ухватом всех толкает. Чтоб Господа рабы (имена супругов) забыли, что друг другу любы. Пусть ругаются и грызутся, бьются и разведутся. Тогда чёрта отпущу, тогда водкой угощу. Аминь!»

Заговорённую соль нужно подсыпать в левый ботинок или карман мужчины, и в правый — женщины. Открытую пачку спустите  в канализацию. На следующий день после проведения обряда обязательно оставьте откуп на перекрёстке — монетами, хлебом и водкой.

Устраняем разлучницу

Отворот от соперницы на соль поможет вам вернуть в семью ушедшего мужа или же восстановить отношения с любимым мужчиной, которого увела другая женщина.

Вариант 1

Для этой остуды понадобится фотография разлучницы или же какая-то её личная вещь. Снимок, конечно же, добыть проще — достаточно заглянуть в социальную сеть этой коварной дамы, выбрать подходящее фото, где она одна, сохранить его и распечатать. В ночь со вторника на среду нужно положить перед собой фотокарточку или добытую вещь, а затем посыпать её солью, приговаривая:

«Черти злые, силы теряют, как соль увидят, так собаками лают. Так и ты (имя соперницы) на (имя мужчины) лай, а не сможешь, так кусай. Пусть тебя боится, ходит мимо, сторонится. Пусть в уме его чёрт сидит, да пужает. Имя твоё в ужасе поминает! Аминь!»

Заговорённую вещь или снимок нужно продержать на балконе или подоконнике всю ночь. После этого вещь необходимо незаметно подкинуть обратно владелице, а при проведении ритуала с фото — повторить его ещё две ночи подряд.

Вариант 2

Если у мужа завелась любовница, но он ещё не ушёл из семьи окончательно, проделайте следующий ритуал. Ночью на убывающей луне постелите на стол салфетку и начинайте медленно сыпать на неё наш главный магический ингредиент. Во время этого действия нужно читать отворот на соль от соперницы:

«На небе чистом ясен и красив месяц, злат его престол, звёздами яркими обсыпанный. На том златом престоле — сидит помощь моя. Она в одной своей руке большой и красивый дом держит, в котором живут некрещёные собака, кошка да петух огненный, а не Святая Богородица. Животные между собой грызутся, яростно кусаются да все сразу кровью обливаются. Я зайду в тот дом не расчёсанная да спиной к ним повернусь, да видимой им не буду. Так и раба Божья (имя любовницы) с рабом Божьим (имя мужа) в одном доме не сойдутся и не увидятся, вместе они ни пить, ни есть не будут. Солнце тёплое и яркое на Севере суровом и холодном не печёт, так и раб Божий (имя мужа) к рабе Божьей (имя любовницы) больше не пойдёт. Мои слова крепки и никто не сможет их помирить. Аминь!»

  Приворот по телефону

Заговорённую соль поделите на две части: одну сразу же отнесите к дому, где живёт разлучница и рассыпьте у порога её входной двери, а вторую — незаметно положите в карман одежды мужа, и оставьте немного, чтобы использовать при приготовлении пищи для него.

Вариант 3

Этот способ также подходит для тех случаев, когда любимый человек ещё не ушёл от вас окончательно, но другую женщину на стороне всё-таки завёл. Для проведения такого отворота на соль вам нужно поехать на противоположный конец города и зайти там в любой магазин, чтобы купить новую пачку соли, обязательно картонную. По дороге домой ни с кем не заводите разговоров. Дома возьмите пачку двумя руками и, держа её над столом, разорвите пополам. То, что осталось в вашей правой руке — будет вашим, то, что в левой — вашего супруга, а всё, что просыпалось на стол — просто выбросьте. Солью из правой руки подсаливайте блюда, которые будете кушать сами, а из левой — те, что готовите для мужа. Вот так вот просто — даже никаких заклинаний читать не нужно, а ритуал, тем не менее, подействует уже через несколько дней, при условии, что вы и муж будете регулярно съедать подсоленную пищу.

Остужаем собственные чувства

С помощью соли можно остудить и собственные чувства. Многие зададутся вопросом, зачем же это нужно. Причины могут быть разные: вы знаете, что мужчина изменяет, но любовь держит вас с ним рядом, хотя умом понимаете, что нужно уйти. Или же вы встретили другого, но остатки чувств не дают вам покинуть нынешнего партнёра. А что уж говорить о женщинах, которые живут с алкоголиками или постоянно терпят домашнее насилие — в таких случаях подобный ритуал просто незаменим.

Итак, для того, чтобы перестать любить определённого человека, необходимо взять простынь, на которой вы уже спали вместе с супругом, приготовить насыщенный солевой раствор с обычной водой, а затем хорошо прополоскать в одной третьей части этого раствора простынь. Во время полоскания нужно читать отворот на соль от мужа:

«Солью стираю, любовь убираю. Как я к себе мужа привлекла, так соль за собой в землю увела. Аминь!»

Заговор нужно произносить трижды, каждый раз меняя воду (во второй раз берём еще треть раствора, а затем оставшуюся часть). Дайте простыни хорошо просохнуть, а затем застелите ею супружеское ложе. Если после первой же ночи вы не почувствуете даже лёгкого охлаждения к супругу, повторите обряд через три дня.

Конечно же, соль используется не только в рассорочных ритуалах, но это уже тема для отдельной статьи.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.