Warner Media представила свой потоковый сервис

Warner Media представила свой потоковый сервис

Компания Warner Media представила свой собственный потоковый сервис, который получил название HBO Max. Он будет запущен весной 2020 года и предложит подписчикам пакет фильмов и сериалов из библиотеки Warner Bros. и HBO.

В частности, зрители смогут посмотреть сериалы «Друзья», «Бэтвумен», «Игра престолов», фильмы по мотивам комиксов DC, в том числе «Лига справедливости», приквел «поттерианы» «Фантастические твари и где они обитают» и другие.

Планируется производство и эксклюзивного контента, предназначенного исключительно для нового сервиса. Так, производство полнометражных картин будет курировать Риз Уизерспун. С ней уже заключен контракт о создании как минимум двух фильмов.

Что касается стоимости подписки, то, как сообщало ранее издание Variety, она составит 16-17 долларов в месяц. Таким образом, она окажется дороже, чем подписка на все крупнейшие сервисы, в том числе Netflix (12,9 доллара), Showtime (10,9 доллара), Hulu (5,9 доллара с рекламой и 11,9 доллара без рекламы).

Напомним, что осенью 2019 года главный конкурент Warner Media, компания Walt Disney, запустит свой потоковый сервис Disney+. Стоимость подписки составит 6,9 доллара.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.