Отомстила мужу, изменив с его другом: история из жизни

Отомстила мужу, изменив с его другом: история из жизни

С мужем мы прожили счастливых 17 лет, но недавно я узнала, что у него появилась другая женщина. Он встречается со своей сотрудницей.

Содержание:

Наши друзья

У нас много друзей. Некоторые остались ещё с института, другие же прикрепились к нашей компании в течении лет. Особенно близко мой супруг дружит с Никитой. Он моложе нас на пару лет и до сих пор холост. Говорит, что не встретил женщину своей мечты. Никита и мой супруг работают в одном учреждении и часто ездят на рыбалку. Именно он и рассказал об измене мужа.

Никита давно обращает на меня внимание. Часто говорит, что если бы я не была замужем, он обязательно предложил мне руку и сердце. Как-то признался, что я воплощение его идеальной женщины. Я посмеялась и восприняла это как шутку, хотя он утверждал, что говорит серьезно.

Измена

Когда Никита сказал, что видел моего супруга с его коллегой Ольгой, не восприняла это всерьез. Ну видел и что теперь. Они просто вместе шли домой. Ольга живёт на соседней улице.

После Никита сказал, что он видел их, но уже в кафе. Это начало меня тревожить. Решила проследить за супругом. Конечно, мне было очень стыдно подглядывать за ним, но просто поговорить я боялась. Знаю характер своего мужа, он никогда не признался бы в измене. Он бы юлил, придумывал всякие отговорки, а потом сказал бы, что я себя накручиваю. Поэтому нужно было застать их с поличным.

Выйдя с работы, мой супруг и Ольга направились в ближайшее кафе. Я подсела за их столик и начала выспрашивать об их отношениях. Муж юлил, а Ольга краснела. Они не признались, сказали, что обсуждают рабочие моменты, но я все поняла и без слов.

Дома мужу устроила скандал, он обозвал меня ревнивой дурой, сказал, что я все выдумала. Я выскочила из дома и набрала Никиту. На тот момент мне казалось, что только он поймет мое состояние. Он пригласил меня прогуляться.

Мы прошлись по городу, зашли в кафе, а после к нему домой. Ночевать домой я не вернулась. Это была моя маленькая месть. Мужу я после сказала, что ночевала у мамы.

Я вроде бы и отомстила, должна испытывать облегчение, но его нет. Мужа люблю и не хочу терять. То, что у них с Ольгой надолго затянутся отношения не верю. Я знаю его характер, он любит семью и не оставит нас с дочерью. Это, можно сказать, просто кризис средних лет.

И ещё я не знаю, как буду теперь смотреть в глаза Никите. Он надеется на продолжение общения, а я не хочу. Очень переживаю, что он со злости расскажет обо всем моему супругу. Надеюсь лишь на его порядочность.

Отомстила мужу, изменив с его другом: история из жизни

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.