В чём разница мужского похудения и женского.

В чём разница мужского похудения и женского.

Английские учёные нашли существенную разницу между мужским и женским питанием в процессе похудения. Процесс похудения объединяет мужчин и женщин только в необходимости тренировок, а вот подход к питанию – совершенно разный. Поэтому, если в вашей семье все худеют или набирают мышечную массу, необходимо учитывать разницу в питании мужчин и женщин.

 

 По мнению учёных, женщинам, стремящимся худеть и уменьшить свои параметры, необходимо количественно понижать очищенные углеводы, которыми наполнены макаронные изделия. Ведь этим продуктом можно значительно увеличить сахар  в крови и уровень эстрагенов.

 Большое количество этих гормонов, приводит к отрицательному воздействию на женскую эмоциональность. И, как результат, повышенная плаксивость, угнетённое настроение, появление депрессий и, как результат, высокая тяга к сладким блюдам.

Полезным продуктом женскому здоровью считаются сыры. Они способны противостоять возникновению остеопорозов, но необходимо отказаться от сыров с острым и жирным содержанием.

 Правила для похудения мужчинам не настолько строгие, как женщинам, если отсутствуют заболевания. Для быстрого получения нужного эффекта в похудении, мужчинам помогут продукты морского происхождения.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.