Откуда взялась новость о родах Алины Кабаевой?

Известная однофамилица гимнастки наблюдается в столичной клинике.

Малость дней назад в Сети появилась по установленной форме никак не подтвержденная информация о фолиант, что гимнастка Алина Кабаева думается бы родила в Москве двойню.

Неизвестный. Ant. подписанный источник рассказал прессе, что Кабаева прибыла в Правительство акушерства и гинекологии им. Кулакова, идеже благополучно разрешилась двумя младенцами.

Правда-матка, журналистам удалось отыскать рожениц и беременных женщин, которые лежали в «Кулаковке» в тёта же даты, и выяснилось, что десятая спица из них Кабаеву не видел и о ее нахождении в клинике ни чер не слышал.

Откуда взялась новость о родах Алины Кабаевой?

Родила ли Благородная Кабаева двойню, достоверно неизвестно
Да и то СМИ со ссылкой на рассказы пациенток рассказали, что такое? в апреле клинику проверяли неизвестные человек в штатском и с наушниками, а целый этаж расселили сообразно другим отделениям и койкам.

Откуда взялась новость о родах Алины Кабаевой?

Алина Кабаева и Александр Кабаева — просто однофамилицы
Достоверно что, что в этот период в Центре имени Кулакова наблюдалась одна стельная (корова) по фамилии Кабаева, однако далеко не Алина, а Александра. Это бывшая конкурсантка реалити-шоу «Дом-2».

Саша Кабаева рассказала, чисто едва не потеряла ребенка и лежала в клинике бери сохранении. «Меня положили в больницу, вперед этим я сдала там же с утра анализы. Комнаты были хорошие, врачи все куда любезные, меня подготовили объяснили почто и как, — написала она. — Вскоре в дальнейшем операции уже сидела, ходила (без не долго, но не (то) есть я начиталась в инете что там пластом лежишь опять-таки год».

Получилось, как в старом анекдоте: безграмотный Алина, а Саша, не родила, а крошечку не потеряла, и не двойню, а в какие-нибудь полгода одного.

Редакция напоминает, что данные о родах Алины Кабаевой появилась 13 мая 2019 возраст.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.