Описание продукции Tete косметика

Из поколения в поколение девушки гонятся за модными тенденциями, вкладывая большие суммы денег, уйму времени и сил. Tete косметика поможет оздоровить кожу. Порой непросто подобрать правильный и подходящий уход за дермой, который был бы по карману и не усугубил ситуацию. Не секрет, что не следует экономить на препаратах по уходу.

Средства из масс-маркета могут вызывать внешние проблемы, такие как:

  • комедоны;
  • высыпания;
  • нарушение кислотно-щелочного баланса кожи;
  • повышенное выделение себума;
  • сухость;
  • раздражение.

Возможны внутренние, более серьезные нарушения. Чтобы обезопасить себя, следует выбрать средства надежных производителей, например, фирма из Швейцарии «TETe Cosmeceutical». В их ассортименте есть сыворотки, патчи, маски, пилинги, крема и многое другое. Продукция фирмы поможет справиться со следами усталости под глазами, морщинами, локальными несовершенствами. К тому же продукция помогает улучшить общий тонус лица и тела, придать коже здоровый, наполненный жизнью вид.

Применение гиалуроновой кислоты

В борьбе с увяданием кожи великолепным помощником может стать гиалуроновая кислота. Она поможет справиться не только с процессом старения, но еще повысить тонус и эластичность. Данная продукция поможет избавиться от акне и постакне, сделать кожу более мягкой и напитанной. Все разновидности средства гиалуроновая кислота можно разделить по нескольким основным критериям:

  • антивозрастная;
  • для борьбы с акне;
  • ухаживающая.

Есть несколько видов антивозрастной гиалуроновой кислоты, отличающихся строго установленным возрастом применения, составом и эффектом.

«Гиалуроновая кислота + комплекс пептидов» — безинъекционный препарат, который разрешен к применению с 30 лет. Демонстрирует выраженный омолаживающий эффект уже после 10-14 недель применения. Способствует увеличению толщины дермы, тонусу, виду и эластичности кожи. Морщин становится меньше благодаря биокомплексу, направленному на естественную выработку коллагена. Следует наносить средство на бережно очищенную кожу утром и вечером.

Описание продукции Tete косметика

«Гиалуроновая кислота + экстракт икры» — высококачественное и мощное средство от ТЕТ. Удвоенный увлажняющий эффект происходит благодаря комплексу, состоящему из гиалуроновой кислоты и осетровой икры, в которой содержатся необходимые лицу витамины A, B, C, D, белки, минералы и кислоты. Продукция разрешена к употреблению после 40 лет. Рекомендованный профессионалами курс для отчетливо видимого результата составляет 10-14 недель. Способ применения ничем не отличается от предыдущего препарата.

«Гиалуроновая кислота + кальций и витамин D» — препарат разработан специально с учетом всех особенностей кожи после 50-55 лет. Средство стимулирует соединение липидов, протеинов, а еще борется с морщинами. Оказывает укрепляющее действие на тонкую кожу, эффективно борется со следами гормонального старения, восстанавливая регенерацию и защиту дермы. Рекомендуется пользоваться средством 10-14 недель, чтобы достичь максимального эффекта.

Уход за лицом во время гормонального сбоя

В период полового созревания происходит гормональный сбой, который зачастую обуславливает проблемы с кожей. Хочется, как можно быстрее избавиться от проблемы, и в этом поможет гиалуроновая кислота от ТЕТ.

«Гиалуроновая кислота + анти-акне комплекс» — данное средство идеально подойдет для комбинированной и жирной кожи, постакне и акне. Не имеет ограничений в возрасте.

Препарат улучшает уровень защиты кожи, оздоровляет состояние микрофлоры благодаря комбинации антимикробных пептидов. Заживляет, контролирует выделение себума, улучшает верхний слой кожи. Оказывает бактерицидное и вяжущее воздействия.

«Гиалуроновая кислота + улиточный секрет/ТЕТ» — сильный регенерирующий комплекс, в который входит многомерная гиалуроновая кислота, а также «улиточный секрет». Мгновенно питает и увлажняет кожу, нормализуя ее на протяжении дня. Сам состав «улиточного секрета» содержит различные витамины, такие как A, C, E, B6, B12, аллотанин, эластин, хитозан и гликолевая кислота. Сыворотка помогает оживить и оздоровить дерму, способствует упругости, эластичности и ускорению процесса регенерации кожных покровов лица.

Восстановление кожи после некачественного лечения

В связи с неправильным и агрессивным лечением кожных проблем она может стать дегидратированной, нуждающейся в особом внимании и восстановлении.

«Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин» — средство разрешено применять после 30-35 лет. Наносить на бережно вымытую кожу утром и вечером. Сразу после применения на лице ощущается свежесть. Соединение гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена дает ярко выраженный восстанавливающий и обновляющий эффекты. Невероятно повышает упругость обезвоженных покровов кожи, подтягивает, прибавляет гладкости и бархатистости, регенерирует. Предложенный курс использования производителем 2,5-3,5 месяца.

Стоит обратить внимание на сыворотки от ТЕТ. К примеру «Гидратирующая сыворотка с витамином C, защита от фото старения» является максимально увлажняющим средством на базе подходящей комбинации фитостволовых клеток «SC2». Способствует эластичности, за счет витамина C кожа приобретает более совершенный, здоровый цвет, а также улучшается иммунность тканей. Служит важнейшим фактором для повышения эффективности кожных процессов. Ее рекомендуется использовать вечером и утром как отдельное средство или на хорошо очищенную кожу под привычный крем. Соответствующий курс может порекомендовать косметолог, но еще существует салонный экспресс-курс из 5 сеансов с промежутком в 5 дней. Рекомендуется приобрести кисть для сыворотки.

Снятие следов усталости под глазами

Каждому второму человеку знакомы следы усталости на деликатной зоне под глазами: круги, мешки, припухлости и отеки. От них всегда хочется как можно быстрее избавиться, и патчи будут отличным вариантом. Патчи представляют собой компактные и удобные маски под глаза, которые можно с легкостью взять с собой в долгий перелет, дорогу или путешествие. В их состав могут входить различные витамины, минералы, коллаген и экстракты растений. Есть несколько вариантов патчей:

  • увлажняющие;
  • питающие;
  • разглаживающие;
  • дренирующие;
  • восстанавливающие и омолаживающие.

Описание продукции Tete косметика

Патчи от ТЕТ обладают увлажняющими и дренирующими свойствами. Увлажнение происходит за счет 100% коллагена и премиальных ингредиентов. Они обогащают кожу питательными веществами и влагой. Патчи расфасованы по 60 шт. в практичной и удобной круглой баночке. Компактный размер позволяет взять их в любое путешествие.

Рекомендуется пользоваться по советам косметологов, причем наносить можно исключительно на чистую и сухую кожу. Патчи наносят на область вокруг глаз на 15-30 минут. По истечении времени их требуется снять, похлопывающими движениями вбивая остатки маски в кожу. После процедуры следует нанести крем для век.

Реанимация кожи после тяжелого дня

После тяжелого рабочего дня или шумного вечера в водостойком макияже лицо выглядит не лучшим образом. Имеющиеся воспаления стали еще более яркими, а все лицо более красное? Это точный сигнал о том, что ему необходимы увлажняющие и успокаивающие маски.

Успокаивающая маска с хитозаном — маска подходит для всех типов кожи, включая даже склонную к воспалениям, раздражениям и чувствительную. Совокупность полезных компонентов маски стимулирует обновление и ускоренную регенерацию травмированной кожи. Оказывает защиту от внешних, неблагоприятно влияющих факторов. Альгинат в совокупности с рисовой пудрой дают поражающий эффект усиления свойств друг друга. Хитозан представляет собой экстракт панцирей крабов, который великолепно воздействует на структуру кожи. Также он способствует удержанию влаги дермы, предоставляя более качественное и глубокое увлажнение. Мягкое скрабирующее действие маски обновляет кожу, а вместе с этим обладает легким противовоспалительным и успокаивающим свойствами. Морской коллаген глубоко проникает в кожные покровы, возвращая ей упругость.

Увлажняющая маска с лавандой и розмарином — благодаря комбинации натуральных ингредиентов маска отменно напитывает кожу, освежая и увлажняя ее. Стимулирует сильную регенерацию верхних слоев кожных покровов. Содержащееся в составе эфирное масло благоприятно влияет на увлажняющие и очищающие задачи маски. Не менее эффективное масло розмарина выравнивает кожу, убирая мелкие дефекты, шрамы и пр. Еще масло придает коже свечение, делая ее более здоровой. Входящие в состав витамины A и E предотвращают морщины и контролируют баланс кожи.

Описание продукции Tete косметика

 

Фирма ТЕТ хорошо зарекомендовала себя на рынке косметических препаратов. Большой выбор и высокое качество продуктов позволят найти идеальное средство для любого типа кожи и возраста. Не боясь за свое здоровье, можно смело приступать к уходу за собой с продукцией фирмы TETe Cosmeceutica.

Tete-косметика — правильный уход за кожей в домашних условиях:

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.