Она отказала ему в близости, но он нашел способ отомстить

Она отказала ему в близости, но он нашел способ отомстить

Лизонька Константину откровенно нравилась. Она не была красавицей, но так цепляла, что хотелось взять её в свои объятия и любить, любить, любить. Но любить было нельзя. Она была замужем, он был женат. Ей было тридцать, ему – сорок пять. Он получал всего двадцать две тысячи рублей. Не складывалось. Но он её хотел. Её бедра ему снились. И он решился. Он обнял её за талию наедине. И это был провал. Она сказала, как убила: «Да уберите Вы свои жирные пальцы», и ушла. Константин посмотрел на свою кисть и понял, что не простит никогда эту ложь о своих длинных красивых пальцах и своё ничтожество в глазах этой сучки.

*     *     *

В пятницу вечером Костя не стал ужинать и, приняв душ, уединился с тремя полторашками пива и пакетом кальмаров в маленькой комнате.

– Вера, – обратился он к супруге, – я поработаю.

– Поработай, – ответила Вера. – Только не уработайся до поросячьего визга. Похмелять не буду.

Константин набрал в Яндекс: «Елизавета Соликамская в ок.ру». И вот Лизонька. Посмотрел все фотографии. Хотел поставить лайки под некоторыми, но не получилось. Страница требовала войти или зарегистрироваться. Прежде чем пройти регистрацию Костя выпил пару стаканов пива. Фантазия разыгралась.

Константин решил создать образ, которому нельзя отказать. В «Инстаграм» он нашел потенциальную жертву – тридцатидвухлетнего красавца-качка из Финляндии. Перетащил все его фотографии в отдельную папку на рабочем столе и стал создавать образ героя-любовника. Через полчаса Ирман Колосков из Хельсинки красиво улыбался со своей персональной страницы в «Одноклассниках». Оставалось найти пару-тройку друзей. Он легко нашел их в группах «KOLOSKOWI» и «ОК в Хельсинки».  Выпив стакан пива за рождение еще одного пользователя стомиллионного сайта, Костя уснул.

В субботу вечером Константин опять работал в маленькой комнате. Жена была очень удивлена:

– Ты ещё не прикончил вторую полторашку? Браво!

Лизонька была в сети. На её странице Ирман поставил лайки под фото, где Лизонька позировала со своим сынишкой-первоклассником, а под её постом: «Дети – это цветы  жизни», дописал: «… которые рождаются головками вниз» (Антуан де Сент-Экзюпери).

Через минуту на странице Ирмана нарисовался «гость». Это была Лизонька. «Есть контакт!» – взбодрился Костя и прикончил вторую полторашку. Она написала Ирману в личку: «А я и не знала, что у этого высказывания есть продолжение?» Ирман ответил: «Вы не одиноки. Всем нравится только первая часть изречения». Дальше последовали любопытные женские вопросы. Сначала о жизни в Финляндии, об отношении к женщине и семье, об одиночестве и разводе.

Прошло три месяца. Время стирало грани. Общение между Костей-Ирманом и Лизонькой стали совсем доверительными. Переходили к телу. Спросила она. И он ответил: «Да. Тренировки – моя жизнь. Инструктор фитнес-клуба должен соответствовать». Она посетовала, что не имеет возможности заниматься спортом, и похвалила его  накаченное тело.

Ирман сделал Лизоньке комплимент: «Не знаю, что ещё нужно твоему прекрасному телу! На фото ты супер! Хотя я не видел тебя в купальнике, но думаю, и в нем ты – полное совершенство». «А хочешь  посмотреть и оценить с профессиональной стороны? Может, посоветуешь какие-нибудь упражнения, которые можно делать дома», – написала Лиза. «Охотно посмотрю и посоветую, если нужно», – ответил Константин-Ирман, потирая ладони.

И Лизонька прислала. Это портфолио она сделала перед зеркалом. Оно было чумовым! Оно сопровождалось приписочкой: «Ну как?»

Костя ликовал – свершилось … Он написал ответ: «Ох-ох-ох – ен-но! Я, наверное, разошлю эти фото всему отделу!»

*     *     *

Константин докуривал на лестнице запасного выхода первую рабочую, когда пришла Лизонька.

– Что Вы от меня хотите? – спросила она напрямик, глядя ему в глаза. – Любви?

– Нет, Лизонька, – ответил он, улыбаясь. – Только секса.

Она отказала ему в близости, но он нашел способ отомстить

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.