Ольга Бузова вспомнила, как Анастасия Костенко уводила Дмитрия Тарасова из семьи

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались в декабре 2016-го, однако певица до сих пор иногда вспоминает бывшего мужа. На днях Ольга рассказала, как в их с Дмитрием жизни появилась Анастасия Костенко.
Ольга Бузова вспомнила, как Анастасия Костенко уводила Дмитрия Тарасова из семьи
Анастасия Тарасова беременна во второй раз

Новость о том, что у Анастасии и Дмитрия Тарасовых будет второй ребенок, шокировала многих. Особенно общественность переживала, как на происходящее отреагирует экс-жена футболиста Ольга Бузова. 

Первые дни певица никак не комментировала беременность третьей жены Тарасова, правда, стала выкладывать все более откровенные видео в Инстаграме.

И все-таки ее реакция не заставила себя долго ждать. 

На днях участники «Дома-2», традиционно собравшись на лобном месте, стали обсуждать такую тему, как измены и недостойное поведение разлучниц, которые уводят мужей из семей. Бузова решила поддержать беседу и вспомнила свою личную драму.

«Могу честно сказать, что и в моей жизни была такая история. Одна женщина фотографировалась на фоне моих плакатов с моим мужчиной, а потом стала его женщиной. Такие случаи зачастую происходят в жизни…» — отметила Ольга. Ни у кого не осталось сомнений, что речь идет об Анастасии Костенко и Дмитрии Тарасове.

Общаясь с участниками «Дома-2» на лобном месте, Ольга Бузова вспомнила Анастасию Костенко

Некоторые интернет-пользователи возмутились тем, что Бузова ворошит прошлое. Поклонники же Ольги ринулись ее защищать, отмечая, что она имеет право делиться своей историей. Некоторые и вовсе подчеркнули, что если бы не Бузова, Дмитрий Тарасов не был бы таким популярным.  

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.