Ох, уж этот запретный плод: секс без проникновения

Ох, уж этот запретный плод: секс без проникновения

Казалось бы, зачем люди занимаются сексом без проникновения, лишая себя всех прелестей любовных утех? Но для этого есть как минимум две причины. Первая — пара в поисках чего-то нового добавляет секс без проникновения в список эротических экспериментов. Вторая — паре показано воздержание (перед сдачей анализов, во время беременности или во время лечения от инфекционных заболеваний).

Какая альтернатива..?

Старый-добрый оральный секс

Минет и кунилингус — прекрасный способ совместить приятное с полезным. Во-первых, согласно исследованиям 53 минуты орального секса, закончившиеся оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов. Во-вторых, в сперме содержатся компоненты, обладающие свойствами антидепрессантов. Выводы делай сама.

Испанский секс

Испанский секс (он же испанский массаж, испанский галстук) — это когда между грудями размещается член, а далее следуют обычные возвратно-поступательные движения. Для уменьшения трения стоит заранее нанести на грудь смазку или массажное масло.

Интрабиальный секс

Звучит угрожающе, но на самом деле — нет. В данном случае, член зажимается между женскими икрами, при этом партнер осуществляет возвратно-поступательные движения.

Римминг или анилингус

Это стимуляция ануса языком. Такие себе оральные ласки для продвинутых. Известно, что область заднего прохода — высокоэрогенная зона, так как в ней сосредоточено множество нервных окончаний. Важно: при анилингусе передаются те же заболевания, что и при обычном сексе: ВИЧ, гепатит, гонорея и т. д. и риск занести во влагалище кишечные бактерии. Так что даже с проверенным партнером не забывай о защите — для орального секса продаются специальные салфетки, аналог презервативов.

Нателизм

Это трение члена, зажатого между ягодиц партнерши. Контакт происходит очень близко, так что можно достичь кульминации даже быстрее, чем вы ожидаете.

Позы для секса без проникновения

Почти 69

Основательная разница этой позы от привычной 69 — член партнера направляется не в рот, а в…подмышку. Да, такие дела. Свободной рукой можно ласкать яички или анус мужчины, а тот, в свою очередь, может порадовать партнершу ртом или пальцами.

Ох, уж этот запретный плод: секс без проникновения

Ноги крестом

Ляг на высокую поверхность, например, стол. Скрести ноги и положи на плечи партнеру. Пусть он смажет пенис смазкой и направит его между бедер, тесно прижимаясь к половым губам и лаская одной рукой клитор

Ох, уж этот запретный плод: секс без проникновения

Фут фетиш

Партнер ложится на спину с подушкой под головой, чтобы он мог хорошо видеть происходящее. Тебе нужно сесть между его ног, направив свои ступни на его бедра. Смажь стопы смазкой, затем плотно прижми их руками вокруг пениса, для более плотного контакта. Можешь отдать контроль в руки партнера: пусть сжимает твои стопы руками и совершает нужные ему ритмичные движения.

Ох, уж этот запретный плод: секс без проникновения

Взаимные ласки

Ну и конечно же, лучший способ заняться сексом без проникновения — это взаимная мастурбация. Садитесь как вам удобно: лицом к лицу, рядом, сверху или сзади. Используй смазку, игрушки или ограничься только собственными руками и ласкай себя и партнера, по очереди, одновременно или сольно.

Ох, уж этот запретный плод: секс без проникновения

Поза для устойчивых

Встань и прогнись немного вперед, держась за что-то крепкое для поддержки — это может быть стол или подоконник. Партнер стоит сзади и скользит своим пенисом, щедро смазанным смазкой, между твоими бедрами. Регулируй угол наклона как тебе удобно. Если ты наклонишься больше вперед, то член партнера будет скользить по половым губам и мягко стимулировать клитор.

Ох, уж этот запретный плод: секс без проникновения

Секс прекрасен в любом своем проявлении. А секс с любимым и желанным человеком может быть великолепен даже без проникновения. Включайте фантазию и отправляйтесь навстречу удовольствиям!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.