Нумерологический прогноз для рожденных 11-го марта

Люди,рожденные 11 марта, с детства чувствуют свое особое предназначение, чаще духовного толка,свою особую миссию.

Нумерологический прогноз для рожденных 11-го марта Нумерология

Автор Редакция На чтение 3 мин. Просмотров 20 Опубликовано 11.03.2018

11 МАРТА

Люди,рожденные 11 марта, с детства чувствуют свое особое предназначение, чаще духовного толка,свою особую миссию. Они не ощущают себя обычными людьми и не являются таковыми.Они очень большое значение придают своему внешнему виду и производимому впечатлению.Они очень талантливы, однако неправильно избранная область применения своих талантов может растратить попусту всю их богатую сущность. Однажды избрав путь, необходимо с пользой тратить силы и энергию, созидать, нести добро.

Эти люди живут настоящим и всегда способствуют внедрению прогрессивных идей в массы.Достаточно трудолюбивы, способны сделать карьеру. Расслабляются и «отпускают» себя они лишь в компании близких и друзей. И то для них очень важно не быть осмеянными.

Несомненное достоинство этих людей также в том, что они очень требовательны к себе и способны на самодисциплину.

В семье они обычно занимают лидерские позиции, причем могут активно подавлять попытки сопротивления и «бунта». Им рекомендуется быть более мягкими с близкими людьми, иначе постоянных домашних ссор и идущих следом стрессов не избежать.Научитесь принимать решения, основанные на компромиссе и взаимных уступках, и обязательно выслушивайте предложения всех членов семьи. Помните, что это мнения действительно дорогих вам людей, даже если сначала вам кажется, что пожилой человек или слишком юный подросток говорит глупости. Имейте мудрость выслушать и учесть такое мнение.

Люди, рожденные 11 марта, имеют особое чувство прекрасного и ценят эстетику во всем. Ценность предметов они чувствуют инстинктивно, и перспективность новых проектов определяют с первого взгляда. Иногда их действия могут быть не поняты окружающими, и могут показаться совершенно бессмысленными, и лишь впоследствии выясняется, что это было абсолютно логически оправданно и обоснованно.

СОВЕТ

Развивайте духовную сторону личности.

Не сдерживайте своих чувств .

Ослабьте поводья, сдерживающие чужие жизни, умерьте свое стремление контролировать окружающих.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 11 марта

Время внутренних исканий. Год предназначен для получения знаний, осмысления происходящего в жизни, укрепления своих позиций. Больше внимания уделяйте себе, своему духовному и физическому состоянию. Осмыслите реальность происходящего, оцените свое положение в окружающем вас мире. Это время для взвешенных, обоснованных решений и действий. Самоконтроль, самоуважение, сила воли помогут вам в преодолении препятствий. Успех достигается в результате собственных усилий, а не случая.

Год часто воспринимается, как остановка в развитии.Случается, что из-за многочисленных стрессов человек заболевает — это как остановка для переосмысления истинных ценностей в жизни лично для каждого.

Не рискуйте, не вкладывайте финансы в крупные покупки, не берите кредиты — они не принесут желаемый результат : либо договоренности будут пересмотрены, либо строки возврата не будут выполнены. Финансируйте свое образование: поступайте на учебу, запишитесь на курсы, посещайте мастер — классы. Углубляйте познания в своей области деятельности, делитесь полученным опытом с другими; расширяйте свои познания в новых направлениях вашего личностного роста. Хорошо учиться либо продвигать области передачи знаний.

Вам захочется почаще бывать наедине, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом, медитацией, йогой. Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — ProHoro

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.