Новогодние приметы или как встречать Новый год правильно.

Новогодние приметы или как встречать Новый год правильно.

Попробуйте использовать  Новогодние приметы, чтобы в будущем году ваше здоровье улучшилось, количество денег увеличилось, неприятности обошли ваш дом стороной и все новогодние пожелания сбылись. Приметы нового года пришли к нам от наших предков из глубин прошлой жизни. Их отслеживали и собирали многие поколения людей.

 При подготовке к Новому году не забудьте про эти приметы:

Наведите порядок и красоту в вашем жилище, чтобы Новый год принёс вашей семье всё то, что вы пожелаете. Украсьте входную дверь снаружи новогодним веночком – он по приметам разных народов притянет  в ваш дом удачу.

Весь мусор необходимо вынести в этом году до захода солнца. Если 31 декабря не успели избавиться от пакетов с мусором — оставьте их до утра 2-го января. Таким образом, удача, пришедшая в Новогоднюю ночь, будет в вашем доме.

Чтобы не отпугнуть удачу, не ссорьтесь 31 декабря во время приготовления новогоднего стола. Пища может наполниться негативом и принесёт только неудачу и болезни.

Удачу и счастье принесут правильно приготовленные любимые блюда Огненной обезьяны. Достаточно хотя бы одного – салат из цитрусовых фруктов.

Хорошо продумайте и подберите правильную одежду на Новый год. Яркий и переливающийся наряд или аксессуар подобного плана, наверняка задобрят хозяйку будущего года.

Чтобы привлечь в ваш дом счастье и мир, украсьте стол и жилище в соответствии с требованиями Нового 2016 года — яркими гирляндами, мишурой, серпантином и новогодними бусами – всем тем, что любит обезьяна.

Для здоровья и удачи в бизнесе, поставьте в стеклянную ёмкость с водой 3 ёлочные веточки (Если у вас ёлка искусственная). Украсьте их несколькими огненно яркими новогодними игрушками.

Для получения хороших доходов в следующем году, украсьте ёлку, и денежный угол комнаты, где будет празднование Нового года, денежными купюрами, выбранной вами страны. Золотой угол слева от окна, если на него смотреть. Можно сделать незамысловатое денежное дерево своими руками.

 Народные приметы.

— Постарайтесь не оставлять долги на следующий год – раздайте их до захода солнца 31 декабря. Иначе долги могут увеличиться и принесут массу неприятностей.

Чтобы не ухудшить своё финансовое положение, не одалживайте и не выносите из дома вещи и тем более деньги, во все новогодние праздники. Примета проверена годами наблюдений.

Приобретите для новогоднего вечера какие-то новые вещи или аксессуары. Это может быть что-то простое, например бельё или носки. Новый год поймет, что вы к встрече с ним готовились, и ответит вам благосклонностью в исполнении желаний.

Чтобы избежать многих неприятностей в следующем году, после Нового года отслужившую ёлку, постарайтесь не выбрасывать через балкон, а вынести через входную дверь. Аккуратно заверните её в большой пакет или в ненужную ветошь. Это не только примета, но и показатель вашего интеллекта.

Современная примета настаивает на том, что в первый рабочий день Нового года необходимо постараться первым обслужить клиента мужского пола, пусть даже с большой скидкой. Такой приём поможет скорому развитию вашего бизнеса.

Чтобы в следующем году не испытывать денежных затруднений, примените следующую примету. Если в вашей новогодней одежде есть карманы, наполните их бумажными деньгами и монетами. Для этой цели можно использовать небольшую сумочку – клатч.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.