Николай Басков не хочет становиться отцом-одиночкой

Артист задумался о том, что хотел бы иметь детей.

Певец до сих пор остаётся завидным женихом. Однако сам Николай Басков не желает связывать себя брачными узами.

Несмотря на это, он признаётся, что любит детей и хотел бы много наследников, о чём и заявил в одном из своих интервью.

По его словам, каждому ребёнку обязательно нужна мама и он не намерен быть отцом-одиночкой, как многие его коллеги.

Николай Басков не хочет становиться отцом-одиночкой

Николай Басков хочет стать отцом, но жениться не собирается
Артист не боится трудностей, связанных с воспитанием младенцев. Он самостоятельно может поменять подгузник и не раздражается от детского крика. От первого брака со Светланой Шпигель у него есть сын Бронислав.

Николай Басков не хочет становиться отцом-одиночкой

У Николая Баскова есть сын Бронислав от первого брака
Сейчас они проживают за границей и певец редко видит мальчика. Басков считает, что становиться родителями нужно уже в осознанном возрасте, после 40 лет. Тогда детям уделяется больше внимания и понимается вся возложенная на них ответственность.

В традиционных обществах считается, что для гармоничного развития у ребёнка должны быть и мама, и папа. Однако отмечает, что современные психологи не придерживаются этой точки зрения: достаточно, если рядом с малышом будут значимые взрослые обоих полов. Это может быть кто угодно — дядя, тетя, бабушка или друг семьи.

В России много звёздных отцов-одиночек, которые отлично справляются с этой ролью. Так, певец Сергей Лазарев воспользовался услугами суррогатной матери и теперь сам воспитывает сына Никиту.

Николай Басков не хочет становиться отцом-одиночкой

Сергей Лазарев — одинокий отец сына Никиты
А вот Филипп Киркоров решил обзавестись сразу двумя детьми. Теперь дочери Алле-Виктории и сыну Мартину он старается уделять максимум внимания.

Николай Басков не хочет становиться отцом-одиночкой

Филипп Киркоров с детьми, рожденными от суррогатной матери
Сергей Зверев тоже в своё время усыновил мальчика. Во всех этих случаях появление детей было осознанным выбором знаменитостей и они стараются лучшее передать своим чадам. Редакция напоминает также, что певец Борис Моисеев в свое время сделал осознанный, но противоположный выбор; некоторое время назад он объяснил, почему так и не обзавелся потомством.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.