Нет радости от маленькой дочки, только раздражение

Нет радости от маленькой дочки, только раздражение

У меня девятимесячная дочка Настя, мне 28 лет, мужу 30. С момента рождения дочери не могу избавиться от мысли, что мы напрасно завели ребенка. Детей в перспективе я хотела, но наша доблестная государственная медицина посадила мое женское здоровье, а в частной клинике вопрос о беременности был поставлен так, что или сейчас или будет слишком поздно.

Решились, родила. Никой радости от ее существования я так и не испытала, во всех сферах жизни дочь мне стала обузой. С мужем хорошие отношения разваливаются даже несмотря на то, что он мне помогает с ребенком. Нам предстоит дорогостоящий ремонт в новой квартире, но денег катастрофически не хватает. Раньше я работала наравне с мужем, и все было прекрасно, сейчас и у него доход упал и я больше работать не могу, точнее, после рождения дочери ещё поработала на дому 4 месяца, но не смогла морально это тянуть. Я даже не в состоянии толком заняться собой и спокойно спать — дочь все время требует моего присутствия рядом, даже когда просто играет на полу, ispovedi.com она не играет со мной, она просто хочет, чтобы я сидела рядом и смотрела на неё, даже не могу в смартфоне отвлечься.

Ночью часто просыпается с криками, после рождения она и то лучше спала, чем сейчас. Режим не работает, она постоянно ему сопротивляется, хотя организм настроился, успокоительные имеют обратный эффект, метод проплакаться тоже не работает, так как с каждой минутой ещё больше заводится. При всем при этом все врачи говорят, что ребенок здоров во всех отношениях. А я вот уже не чувствую себя здоровой. Бессонница, жуткая усталость, агрессия к ребенку, уже даже слуховые галлюцинации были. Муж другую работу искать не хочет, я на работу выйти не могу. Няня не по карману. К психологу обращалась, но и там столкнулась с финансовой проблемой. Как мне дожить до яслей с Настей, чтобы не сорваться во время ее очередной истерики, я не знаю.

Автор: Екатерина

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.