Красивая женщина глазами мужчины

  Красивая женщина глазами мужчины

Как разобраться в этом понятии «красивая женщина»? обладающая безупречной кожей или та, у которой длинные ноги? Пышущая здоровьем или стройная худышка?

Миниатюрная или высокая? Блондинка, шатенка или брюнетка?

Какими параметрами обладают женщины, пользующиеся популярностью у мужчин?

Думая над этими вопросами, вы наверняка сделаете вывод: красивая женщина – это ёмкое понятие, включающее больше, чем идеальное лицо и фигуру, стильную прическу и модный маникюр. К тому же у каждого мужчины есть свой взгляд на понятие о женской красоте. Некоторые без ума от блондинок, другим нравятся миниатюрные брюнетки, третьим – женщины в теле, четвертым – стройные худышки. Список бесконечен.

И все-таки, есть такие стороны женской красоты, в которых сходятся мнения большинства мужчин. Красивая женщина – уверенная в себе женщина. Здесь мужчины солидарны. Даже, если у женщины не «идеальное» тело и лицо, решающими будут чувство собственного достоинства и уверенность в себе.

Женщину, уверенную в правоте своих слов и действий, не гложут сомнения в трудной ситуации, она сможет сказать «нет» навязчивости и грубости, такая женщина способна настоять на своем. Эта женщина знает, что она особенная, уникальная, такой, как она больше нет, она не подлежит сравнению и поэтому чувствует себя вне конкуренции и критики. Она свободна в действиях, раскованна, смела и очаровательна. Её уверенность чувствуется во взгляде, движениях, улыбке, манере смеяться и говорить, то есть во всем. Такую женщину невозможно не заметить.

Также большое значение имеют искренность и обаяние. Иногда внешне непривлекательная женщина пользуется большим успехом у мужчин, чем красавица с правильными чертами лица и фигурой модели. Мужчины скажут по таких женщин: «Она обаятельна». Обаяние – это способность быть самой собой, умение искренне «показать себя», без наигранности и артистичных жестов, но также и без излишней скованности и стеснения.

Отвечая на вопрос о том, что им нравится в женщинах, большинство опрашиваемых мужчин говорили о чертах личности, а не о цвете волос или длине маникюра.

Итак, что нравится мужчинам в женщинах:

— чувство собственного достоинства и уверенность в себе;

— умение слушать собеседника;

— ум;

— умение говорить и поддержать беседу

— аккуратность и ухоженность.

И уже потом только следует характеристика внешности: цвет глаз и волос, форма лица, длинные ноги, тонкая талия, одежда и т. д.

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.