Не все они герои!

Не все они герои!

Между собой частенько мужчины хвалятся похождениями на любовном фронте. Однако на практике их достижения не столь очевидны. Многие женщины отмечают, что повстречать хорошего любовника — настоящее счастье, да только попадаются они нечасто. Возможно, стоит выбирать себе любовника по знаку Зодиака? Вот вам, милые дамы, рейтинг их сексуальности.

На 12-м месте Стрелец

Они прекрасно умеют флиртовать, давая партнерше понять, насколько сильно хотят ее. Однако этот чувственный напор в постели стремительно угасает. Стрелец не уделяет внимания прелюдии, не проявляет фантазии и выдержки, он не стремится удивить партнершу чувственными наслаждениями. А получив желаемое, тут же теряет интерес к девушке. Мы ставим Стрельца на последнее место в рейтинге любовников.

На 11-м месте Близнецы

Не в восторге представительницы прекрасного пола и от любовного пыла Близнецов. С одной стороны, эти мужчины очень требовательны, а с другой — Близнецы забывают об искренних чувствах, у них все слишком рассудочно. А это значит, они не могут получить наслаждения сами и не доставляют его партнерше. После таких встреч барышни обычно не горят желанием повторять пройденный опыт.

На 10-м месте Весы

Эти милые галантные ухажеры годятся прежде всего в настоящие друзья. С ними легко на вечеринке, весело в компании, надежно с походе на природу. А страсть и взаимное желание — не их поле битвы. Весы ведут себя в постели довольно скучно, избегая экспериментов и проявления собственных чувств. С этими мужчинами хорошо и удобно, но на особенно хороший секс не рассчитывайте!

На 9-м месте Водолей

Эти мужчины редко занимаются сeкcом на первом свидании. Им нужно поверить в серьезность вашего отношения. Но и дойдя до постели, они часто разочаровывают партнершу. Стараются избегать экспериментов и стесняются признаваться в своих желаниях. Но если ему с вами комфортно, то Водолей испытает такой экстаз, что вы почувствуете себя настоящей Клеопатрой. И это сгладит ощущение от близости.

На 8-м месте Козерог

Осторожные и недоверчивые представители этого знака вечно в поиске женщины, которая станет матерью их детей. Это для них главное, а постель — второстепенное. Вам придется прожить не один год в браке с ним, чтобы ваш Козерог раскрылся в сексе. Но когда между партнерами появится настоящее доверие, Козероги продемонстрируют всю свою чувственность и страсть.

На 7-м месте Овен

Смелый и решительный, он идет в атаку на понравившуюся ему особу и довольно легко добивается своей цели. Пылкий и страстный, он всегда покоряет партнершу напором, его можно было бы назвать одним из лучших любовников. Но они действуют всегда по одной схеме и некомфортно ощущают себя в необычных ситуациях. К тому же Овны заботятся больше о количестве, чем о качестве.

На 6-м месте Рак

Сeкcуальный потенциал Рака огромен. В комфортных условиях его чувственность и нежность покорят любую даму. А еще он безумно романтичный. И самое важное — главным для Рака является наслаждение партнерши, а о себе он думает в последнюю очередь. Правда, Раку сложно брать на себя агрессивную, доминирующую роль, он больше склонен подчиняться, что не всем женщинам приходится по душе.

На 5-м месте Скорпион

Скорпионов можно назвать настоящими гурманами сeкса, они умеют получать удовольствие от процесса и дарить его своему партнеру. Этих мужчин отличает напор, который обезоруживает даму. Скорпионы сильны в технике: они знают, что именно нужно партнерше для наслаждения. Правда, прежде всего удовлетворяют они свои желания, лишь потом вспоминая о партнерше. Женщины считают их эгоистами.

На 4-м месте Дева

На первый взгляд представители этого знака не производят впечатления героев-любовников. Они не склонны проявлять свои чувства открыто. Однако все меняется, когда Дева влюблен. В такой момент они становятся утонченными и виртуозными любовниками. Вот уж кто не поскупится на чувственные предварительные ласки, почти у любой дамы с ним возможен гармоничный сeкc.

На 3-м месте Лев

Лев — пылкий любовник, который, с одной стороны, подчиняет себе женщину, а с другой — превозносит ее до небес. Лев раскрепощен, для него нет запретных тем и он открыт для экспериментов. При этом Лев универсален, способен получать удовольствие и доминируя над партнершей, и подчиняясь ей. Правда, этого мужчину нельзя назвать постоянным любовником: ему важно пополнять список своих побед.

На 2-м месте Рыбы

Мужчины этого знака чувственные и невероятно сeкcуальные. Рыбы могут похвастаться необузданной фантазией, постоянно выдумывают в постели что-то новое, украшающее любовную игру. При этом Рыбы — настоящие гурманы, для которых предварительные ласки важнее самого акта. Такая чувственность очень подкупает партнерш. Единственное, в чем можно упрекнуть Рыб — они немного ленивы.

На 1-м месте Телец

Тельцов можно назвать лучшими любовниками и настоящими гуру секса. Они отдаются любовнице всей душой. К тому же умеют расположить к себе женщину, настроить ее на близость практически в первый час знакомства. Телец дарит своей партнерше самые разнообразные и самые изысканные наслаждения. Этого мужчину дамы признают самым чутким, самым заботливым и самым неутомимым любовником.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.