Наталья Водянова держит марку даже дома

Наталья Водянова держит марку даже дома

Безупречный стиль в каждой деталиInstagram.com/natasupernova

Опыт работы с мировыми кутюрье развивает чувство стиля. Наталья — явный пример модели, умеющей подчеркнуть природную красоту и стройность с помощью одежды. У Водяновой есть правило: каждые выходные проводить вместе с детьми, за редким исключением. Но, даже находясь дома или гуляя по парку, она выглядит элегантно и опрятно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)22 Сен 2019 в 6:55 PDT

Никаких спортивных костюмов с растянутыми коленками — на фото из парижской квартиры Наталья сидит в кресле, притягивая прикрытые тканью платья колени. Мятный оттенок наряда придает лицу женщины свежесть и подчеркивает натуральность образа в целом. Водянова сопроводила снимок хэштегом с надписью «raining in Paris» — видимо вместо прогулки на свежем воздухе семье пришлось устроить домашние посиделки. Вместе с моделью на фото показался домашний любимец — кот по кличке Галилео, у которого даже есть личный блог в Инстаграм. Хотите увидеть еще пару образов Натальи?

Долгий перелет

За годы подиумной карьеры самолеты стали для манекенщицы вторым домом. Когда приходится всходить на борт четыре-шесть раз в неделю, о каблуках и платьях быстро забываешь. Наталья выбирает удобные трикотажные брюки и теплый кардиган для того, чтобы не простыть от кондиционера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)7 Сен 2019 в 7:59 PDT

Парк развлечений

Выход в люди уже требует соблюдения статуса. Даже в детском парке Водянова одета с иголочки: трендовое платье в цветок сопровождается широким поясом на талии, теннисными кедами и солнцезащитными очками — обязательным атрибутом длительных прогулок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)29 Авг 2019 в 11:05 PDT

Модный показ

Каждую неделю моды фотографы дежурят у вип-входов на локациях, где будут проходить показы мировых брендов. Наталья давно знакома с этой традицией, поэтому старается соответствовать своей индустрии — следить за последними коллекциями дизайнеров и надевать ультрамодные луки. В этот раз модель выбрала атласный брючный костюм серебристого цвета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)21 Июн 2019 в 11:32 PDT

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.