Секс-ошибки и немного романтики

Секс-ошибки и немного романтики

Когда речь заходит об ошибках, часто на ум приходит одна и та же фраза: «все приходит с опытом». Это утверждение работает практически во всех сферах человеческой жизни, но относительно сексуальной жизни опыт может оказаться плохим учителем.

В советское время, как известно, секса не было. Этим занимались с целью продолжения рода, и обсуждать предпочтения партнеров было не принято. Отсюда и появились самые распространенные ошибки у мужчин в сексуальном плане.

В бой без прелюдии

Конечно, бывают моменты, когда разгоряченная парочка весь день обменивается томными взглядами и только и ждет момента, чтобы остаться наедине и дать волю чувствам, но в обычные дни мужчины часто забывают о важности в сексе предварительных ласк для женщин. Женский организм не находится в постоянной боевой готовности и для правильной настройки на секс требуется некоторое время.

Животные инстинкты

В порыве страсти многие мужчины, что называется, входят в «Раш» и сам половой акт сводится к желанию скорейшего оргазма. Женщинам же, наоборот, нравится наслаждаться процессом. Партнерша может вообще не достичь оргазминой разрядки, но получить не меньшее удовольствие от остального действия. Если не удается растянуть половой акт, то стоит немного продлить прелюдию: 15-20 минут ласки +20 минут полового акта и вот уже секс, продолжительностью в 40 минут.

Потаенные желания

Несмотря на то, что занятие любовью это высшая степень доверия между партнерами, не стоит сразу раскрывать все свои желания и фантазии. В конце концов, партнер (независимо от пола) может быть не готов к некоторым вещам или же его (или ее) взгляд на данного партнера ограничивается мимолетным удовольствием.

Эгоизм

Этим чаще грешат мужчины. В сознании многих секс и удовольствие — это слова-синонимы и им совершенно непонятно, как при физической близости женщина может не получать удовольствия. Стоит прислушиваться к состоянию женщины и к поведению ее организма. Сделать это сложно, но возможно. Особенно если мужчина и женщина не первый день вместе. Ведь занятия сексом должны приносить обоюдное удовольствие. Тогда у нее никогда не будет болеть голова, а после тяжелого рабочего дня провести время в постели со своим мужчиной будет лучшим отдыхом.

Бегом в душ

Эту ошибку в сексе совершают как мужчины, так и женщины. После завершения полового акта один из партнеров сразу бежит в ванную. Если многие мужчины практически внимания не обращают на такое поведение партнерши, то девушек это ставит в тупик. Им начинает казаться, что мужчине неприятно ощущать на себе их запах или более того, вообще была неприятна сама близость.

Пора освежится

Если работа над ошибками произведена, но по прошествии некоторого времени сексуальная жизнь превратилась в механику и перестала приносить прежнее удовольствие, самое время привнести в секс свежие нотки и немного освежить.

Не сегодня, я устала

Это касается женщин, представительниц прекрасного пола. Стоит забыть об усталости, а от головной боли принять таблетку. Сексуальная неудовлетворенность еще никому не была на пользу, а большая часть мужских измен основана на холодности со стороны женщины.

Учеными давно доказано, что занятия сексом не только благотворно сказываются на эмоциональном состоянии партнеров, но и на здоровье. Вырабатывается гормон счастья, улучшается состояние кожи и сжигается огромное количество калорий. А это очень полезно для женской фигуры.

Любовные записки

Для придания свежести отношениям сексологи рекомендуют оставлять друг другу записки с описаниями предстоящего вечера. Можно писать откровенные, сексуальные СМС и подробно описывать своему партнеру то, что хочется воплотить в жизнь ночью. Ограничение здесь только одно: личные предпочтения и смелость партнеров.

Новые места для секса

Ничего так не подогреет страсть, как занятия любовью за пределами привычной спальни. Даже в самой маленькой квартире есть десяток интересных мест для любовных утех. Может быть, стоит вместе принять ванну при свечах с расслабляющей музыкой?

Прикосновения

Изучение тела партнера, его эрогенных зон как нельзя лучше скажется на сексе, интимной жизни. Стоит уделить особое внимание тем местам, в которых тело партнера особенно реагирует на ласки.

Ролевые игры

Секс-ошибки и немного романтики

Для многих только одно упоминание об этом вызывает мысли о чем-то грязном. Но для большинства ролевые игры становятся неотъемлемой частью интимной жизни. Это может быть отличным способом показать своему партнеру, чего именно хочется или не хватает в ежедневных занятиях сексом.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.