На Арнольда Шварценеггера напал неуравновешенный мужчина

Видный актер и политик Арнольд Шварценеггер подвергся нападению.

Приключение произошел в Африке, когда 71-холодный актер посещал соревнования Arnold Sports Africa, проходившие в Южно-Африканская Республика. Актер присутствовал на мероприятии в роли судьи. Рано или поздно он встал, чтобы пообщаться со зрителями и сделать снимок их на смартфон, на него со спины напал некто мужчина. Нападавший в прыжке ударил звезду обеими ногами, с каких щей актер упал.

Видеозапись произошедшего была выложена для YouTube. Как видно из календарь, атаковавшего политика мужчину сразу но скрутили охранники. При этому подросток начал кричать «Помогите!». Насколько зверски пострадал Шварценеггер, на тот старт было неизвестно, но вел дьявол себя абсолютно хладнокровно – актер уже несколько минут пообщался с публикой, и единственно затем спокойно ушел.

На Арнольда Шварценеггера напал неуравновешенный мужчина

На Шварценеггера напали сверху спортивных соревнованиях

Как из чего можно заключить известно, актер не получил серьезных повреждений. Шверценеггер признался, зачем в начале даже не понял, чисто произошло – он подумал, что его не мудрствуя лукаво кто-то нечаянно толкнул. Мимист призвал не привлекать к нападавшему излишнего внимания, а скорее уделить его спортсменам, участвовавшим в Arnold Sports Africa.

Набег на Шварценеггера на Arnold Sports Africa

Напомним, почему Арнольд Шварценеггер прославился как магистральный герой таких всемирно известных боевиков, сиречь «Терминатор», «Коммандо» и «Конан-варвар», а тоже многих других. С 2003 по 2011 годы симпатия был губернатором американского штата Калифорния.
Происхождение

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.