Муж все деньги проигрывает на ставках — Истории из реальной жизни

Муж все деньги проигрывает на ставках - Истории из реальной жизни

Я вышла замуж по большой любви. Познакомилась с Володей в интернете. Он писал мне стихи, даже целые поэмы, называл меня восьмым чудом света. С ним было так легко, словно я знала его сто лет.
Когда мы встретились в реальном мире, а не в виртуальном, все мои хорошие ощущения по отношению к Володе подтвердились и усилились. Я решила познакомить его со своими родными. Папа молчал, мама тоже, но по ее лицу было все понятно. Она пыталась объяснить, что мой Владимир и я – люди с разных планет. Но тогда я даже слушать ее не хотела. А его родственнички приняли меня «на ура». В этом плане все было замечательно.
Мы решили пожениться. Правда, я не знала, что делать с мамулей, которая была категорически против. Дождавшись, когда она уехала отдыхать, мы пошли и расписались. Свадьбу не делали, просто посидели в кафе. Я считала, что поступила правильно. Надеялась, все образуется, но, увы…
Вскоре я узнала, что беременна. Мой любимый обрадовался, но настораживало, что он вечерами где-то пропадал. Говорил, что зарабатывает на жилье. Жили мы у моих предков. Думаю, не нужно объяснять, какая в доме была обстановка.
Я радовалась, что мой Вова такой дальновидный, хозяйственный. Смущало только, что у него постоянно нет денег. Я думала, он их откладывает нам на жилье. Но ведь мне нужно было сдавать анализы, а это тоже стоит денег. Витамины, фрукты, мясо, другие продукты для меня тоже нужно было за что-то покупать. За все платила мама. Она уже смирилась с моим выбором. Тогда я так думала, а позже оказалось, что она просто старалась, чтобы я нервничала, ведь это могло повлиять на малыша.
Родился мой сыночек. Володя организовал красивый праздник, когда забрал нас из роддома. Я парила на седьмом небе от счастья и даже не задумывалась, почему все вещи малышу покупает мама. У нас денег не было, хотя мой муж зарабатывал примерно 400 баксов в месяц. Спросила его, сколько уже накопил, а он промолчал. Примерно через месяц Вовка попросил у меня денег! Мне как раз дали декретные. Тут я уже маму послушалась и не дала ни копейки. Подгузники, питание, игрушки покупать надо или нет? Плюс, анализы, пеленки, распашонки. Любимый закатил скандал, а потом ушел, демонстративно хлопнув дверью.
Он был такой злой, что даже забыл на диване свой планшет, с которым никогда не расставался. Я решила взглянуть, чем он занимается. Оказалось, Володя играет на ставках, размещая из в нескольких букмекерских онлайн-конторах. Не знала, что он так увлекается играми. Когда поздно вечером Владимир вернулся домой и увидел, что я открывала его планшет, разразился новый скандал. Муж орал, что я не имею права трогать его личные вещи. Возможно, он прав. Ладно, проехали.
Примерно через месяц мне позвонили. Незнакомый мужской голос произнес, что, если я не верну тысячу баксов, которые должен мой муж, мне и моему ребенку будет хуже. Я была в шоке. Звонили не только мне, но и маме. Вова ничего не стал объяснять. Он сказал, чтобы я просто поменяла номер телефона. А вскоре он попросил деньги у моей мамы. Мол, по глупости занял небольшую сумму, но наросли проценты, а теперь ему угрожают. Его мать о наших проблемах ничего не знала. Как выяснилось, ей никто не звонил.
Во время беременности у меня отекли руки, поэтому я все кольца сняла. Недавно надумала их снова надеть, но шкатулка оказалась пустой. Не было даже обручального колечка. Вова не стал отпираться и объяснил, что золото он заложил, но скоро все вернет. Далее нам позвонил его товарищ и рассказал, что Вовка занял у него 30 тысяч рублей. Друг дал ему деньги без процентов, так как мой просил у него на лечение нашего сына. Я лишилась дара речи от такой новости. Товарищ интересовался, когда муж вернет долг, потому что брал на месяц, а прошло уже три.
Вечером я сказала Володе, что подаю на развод. Он умолял меня простить его за все, сознался, что давно играет, даже пару раз выигрывал какую-то мелочь. Именно на это и тратилась вся его зарплата, а из дома он уходил, чтобы ему не мешали! Он заверил, что деньги на жилье обязательно найдет, потому что собирается увольняться и ехать работать в Польшу. Долгов на тот момент у него накопилось около 3 тысяч баксов. Кредиты ему уже не дает ни один банк. Его родственнички сказали, чтобы мы сами кашу расхлебывали, коль ее заварили.
Не знаю, что делать. Я в декрете, живу за мамин счет. Если подам на алименты, их, конечно, будут выплачивать. Но ведь муж собирается бросать работу и уезжать из страны, потому что боится кредиторов. У меня нет гарантии, что он за границей не будет играть. Это уже болезнь, ему лечиться нужно! За что нам с сыном жить? За мои копеечные декретные? Как отвязаться от назойливых звонков и угроз? Как же я сейчас жалею, что не слушала маму! Как оказалось, мы с Владимиром действительно люди с разных планет.

Муж все деньги проигрывает на ставках - Истории из реальной жизни

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.