Молитва на удачу, начните свой день с молитвы

 Молитва на удачу, начните свой день с молитвы

Молитва на удачу

Молитва на удачу – способ попросить у Бога желаемое. Правильные слова притягивают удачу, призывают деньги и помогают добиться успеха в карьере.

Кто-то сказал, что Бога не просят о пустяках. Ерунда. Господь всемогущ и может все. Он найдет время, чтобы ответить своим детям. Поэтому, рассказывайте Богу обо всем – о проблемах дома и на работе, о болезнях и радостях. Говорите как с близким и родным человеком.
Как беседовать с Богом личное дело каждого. Используйте канонические молитвы или говорите своими словами, как протестанты. Неважно. Молитва на удачу – это одновременно беседа с Богом и самим собой. Осознание проблем и поиск решений.

О чем молятся в больших городах

«Бог мертв» – Ницше ругают за эти слова, но никто не знает, что они значат. «Наука и прогресс развенчали большинство религиозных мифов.» – писал философ. «Поэтому осталось верить только в метафоры священных книг. Но кто доверит жизнь метафоре?»
Критическое мышление убивает веру в то, что заговоры и молитвы на удачу работают. И шаблонные фразы из молитвослова у прогрессивных людей вызывают лишь улыбку. Им нужно больше, чем заверения священников. И хотя судить не нам, – хотелось бы «научного» подтверждения «чудес». Потому что просьб к господу накопилось много:

  • Карьеру бы получше.
  • Здоровье, последнее время, «барахлит».
  • Дети разгильдяи.
  • В правительство, явно, бес вселился.

Когда тяжело, взывают к Богу – это лучшее доказательство того, что разговор с Богом помогает справиться с проблемами. В трудный момент голова «отключается» и действует инстинкт – душа ищет выход. Заболел? Проси здоровья. Банкрот? Начинай молиться об удаче и деньгах. Если делать правильно – работает.

Что такое молитва

У молитв есть и научное объяснение. Психологическое. Когда проговаривают молитву, «программируют» подсознание на успех. Поэтому просите Бога своими словами – думайте о том, чего хотите, представляйте желаемое.

Подсознание – очень мощный и тонкий инструмент приспособления к миру. В душе мы еще животные – с первобытными инстинктами, страхами и представлениями. Бессознательное и есть Бог, дьявол или вселенский всеобразующий принцип – у души много имен. Некоторые события проявляются так неожиданно и неотвратимо, что им приписывают силу судьбы или, если угодно, – божественного вмешательства.

Но у психиатра выясняется – человек сам выбрал путь. Это касается даже несчастных случаев, когда выживший в автокатастрофе, после работы с врачом осознает, что сам прыгнул под колеса. Или, скажем, человек молится об удаче и деньги вдруг падают с неба. Таких случаев много – это сила молитвы.

Неважно как называть разговор с Богом – молитвой, самовнушением или модным словом – НЛП. Важно, что это работает. Сердечная молитва притягивает удачу. Желаемое появляется неожиданно, падает к ногам как по волшебству – все признаки того, что это Божья благодать.

И пусть ученые ломают голову – как работают молитвы и где живет Господь. Мы будем верить, молиться и пожинать плоды высшей милости.

Молитвы на удачу по дням недели

  • Молитва на удачу в понедельник
  • Молитва на удачу во вторник
  • Молитва на удачу в среду
  • Молитва на удачу в четверг
  • Молитва на удачу в пятницу
  • Молитва на удачу в субботу
  • Молитва на удачу в воскресенье

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.