Молитва и заговор на воду.

Заговоры на воду и молитва на воду, как правильно применять и заговаривать воду

 Молитва и заговор на воду.

Считается, что умение заговаривать воду – это дар особенных людей, людей с какими-то сверх способностями, но это абсолютно не так. Заговаривать воду может каждый человек, просто обладающий необходимыми знаниями и знающий некоторые правила заговора на воду.

Всем известно, что вода довольно хорошо умеет впитывать всю информацию, а также делится с установленной на неё программой посредством заговора на воду с людьми, с животными, да и вообще со всеми вещами с которыми ей потом приходится сталкиваться. К примеру, если произнести заговор на святую воду и добавить её в ванную, после чего немного полежать в ней читая определенные молитвы или же произнося заговоры на воду, вы непременно можете ощутить приток энергии и духовного спокойствия. Молитва на воду снимет усталость и предаст вам бодрости и сил.

Да о свойствах заговоров на воду можно говорить бесконечно, а здесь непосредственно вы найдёте все необходимые заговоры на воду, поймёте, что произнося молитву на воду куда приятней её употреблять, нежели пить обычную.

Вспомните драгоценную молитву «ОТЧЕ НАШ» перед вкушением пищи, какая радость кушать после её произнесения, вот так действует и молитва на воду. Пошепчите заговор на воду или просто читайте молитву на воду и вам откроются новые знания в её чудодейственности и целебной силе.

Станьте сами для себя и близких лекарем, забудьте про экстрасенсов и колдунов.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.